Шампунь Домашние рецепты нежный молочный крем шампунь

Шампунь Домашние рецепты нежный молочный крем шампунь отзывы

4,7
20.05.2013

Нежный.

Отзыв: На самом деле, не очень он справляется со своими прямыми обязательствами, то есть, моим ослабленным волосам не особо помог. Ну а так, мне очень понравилась его консистенция и запах. Пенится отлично, да и смывается без особых проблем. Так-что пользуюсь им иногда.

07.02.2015

Приятный

Достоинства: Приятный, нежный.

Отзыв: Шампунь "Домашние рецепты" нежный молочный крем - шампунь, довольно быстро расходуется, потому что он очень жидкий. Пахнет приятно, хорошо смывается, мне нравится. Стоит этот шампунь дешево. Волосы после этого шампуня шелковистые и блестящие. Рекомендую.

21.08.2013

Недорогой

Отзыв: Вполне хороший и недорогой крем-шампунь "Домашние рецепты нежный молочный". По поводу запаха - приятно пахнет. По поводу консистенции - жидковат, приходится использовать большое количество. По поводу качества - понравился - волосы долго не становятся жирными.

17.05.2013

Для ослабленных

Достоинства: Хороший, мягкий.

Отзыв: Такой шампунь прекрасно подойдет тонким и ослабленным волосам. Нежный, очень приятно пахнет, прекрасно смывается, а главное стоит не дорого. Волосы мягкие, блестят - но надо им пользоваться им постоянно, или хотя бы не менее нескольких недель. В общем - стоит попробовать.

21.06.2014

Крем шампунь

Отзыв: Шампунь Домашние рецепты нежный молочный крем шампунь - питательный шампунь. Он очень положительно и благоприятно влияет на волосы, они становятся мягкими и послушными, не пушатся и можно забыть о секущихся кончиках, поэтому он хорошо подойдет для длинных волос.

10.07.2013

Отличный

Отзыв: Очень эффективный шампунь, после него мои волосы стали намного крепче и перестали выпадать. Он отлично пенится, почти не щипет глаза. Отлично наносится на волосы. Понравилось качество шампуня, превосходное. Он недорогой по цене и доступный в любом магазине.

21.05.2013

Порадовал!

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Нежный молочный крем шампунь меня очень порадовал своей нежной текстурой, да и запах приятный. Покупала рублей за 30 рублей где то. Сначала не думала что волосы станут лучше, но как показала практика - дешево не всегда значит, что качество будет плохим!

Отзывы на Шампунь Домашние рецепты нежный молочный крем шампунь в категории Косметика и Парфюмерия.