Молочко Ив Роше питательное молочко для тела оливковое масло

Молочко Ив Роше питательное молочко для тела оливковое масло отзывы

4,8
02.07.2014

Вполне устраивает

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Молочко Ив Роше питательное молочко для тела оливковое масло достаточно приятное и нежное. Использую я его всегда после принятия душа, вполне хорошо увлажняет кожу. Средство не делает кожу липкой, это меня радует. Объем бутыли большой, цена вполне приемлемая.

28.01.2014

Ароматное

Отзыв: Классное оказалось молочко Ив Роше питательное молочко для тела с оливковым маслом. После душа самое то, впитывается достаточно быстро и очень приятно пахнет. Кожа после применения этого молочка моментально становится нежной, мягкой и очень приятной на ощупь.

04.07.2013

Увлажняет

Достоинства: Экономичный, большой объём, чудесно увлажняет, ненавязчивый запах.

Отзыв: Молочко Ив Роше молочко для тела с питательными веществами оливкового масла чудесно увлажняет кожу. Я использую молочко в качестве крема для рук, так как для тела оно кажется мне несколько тяжеловатым. У молочка отличный объём - 400 мл, так что его хватит надолго. Средство имеет легкий растительный запах.

16.08.2014

Упаковка (((

Отзыв: Упаковка, если пользоваться без дозатора, который дарят к покупке при покупке двух средств, не удобная. Я так и покупала всего одну упаковку. Хорошо, что остался дозатор от прошлых покупок гелей для душа из этой серии, он как раз подошел. Молочко как молочко, а вот упаковка с сюрпризом.

24.06.2019

Увлажнение

Достоинства: Хорошо растирается.

Отзыв: Молочко имеет приятный запах, и имеет впитывающиеся свойства, что обновляет кожу, и чувствуешь себя в полне привлекательной. После душевых ванн он особенно необходим. Есть к ниму дозатор, это удобно в применении. Мне он по цене устраивает, и хватает его надолго.

16.05.2013

Питательное

Достоинства: Ароматно, смягчает.

Отзыв: Молочко Ив Роше питательное молочко для тела оливковое масло прекрасно подойдет я считаю для сухой кожи - использовала так же его на море, после загара! отличное средство, быстро впитывается и очень ароматно пахнет! Так что рекомендую очень его. аллергии не вызвало.

13.05.2013

Хорошо для сухой кожи

Достоинства: Кожа становится мягче. Не липкий, как многие средства.

Отзыв: Молочко быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Кожа становится мягче и менее раздражительна. Запах не резкий, очень приятный. Все компоненты растительного происхождения. Не липкий, как многие средства. Средство впитывается не оставляя белых разводов. Хорошая текстура средства.

26.12.2018

Полезный

Недостатки: Плохо открывается.

Отзыв: Ц.

Отзывы на Молочко Ив Роше питательное молочко для тела оливковое масло в категории Косметика и Парфюмерия.