Блеск для губ Pupa Miss Pupa Gloss

Отзыв о Блеск для губ Pupa Miss Pupa Gloss:
Чудо блеск

22.06.2021

Достоинства

Увлажнение
Оттенки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!) Сегодня хочу поделиться впечатлениями о блеске для губ "Miss Pupa Gloss".
Я люблю красить губы различными средствами, но когда они не очень яркие, а больше в натуральных оттенках. Этот блеск уже покупаю не первый раз. Он мне очень нравится.

Он очень классно увлажняет губы, долго держится. Консистенция густая, а не жидкая. Никуда не убегает с губ в течение дня. Запах у блеска отсутствует: из тюбика пахнет фруктами, но на губах не чувствуется. Моя оценка 5 из 5, как всегда. К блескам Pupa я возвращаюсь снова и снова. Они стойкие, экономичные, качественные.

Внешний вид. Красивая упаковка: прозрачный тюбик, через который просматривается сам продукт (в этом плане не только красиво, но и удобно видеть сколько еще блеска осталось), и серебристый зеркальный колпачок. Надписи на упаковке тоже зеркальные, поэтому при фотографии отсвечиваются, но в реале смотрится все вместе очень гармонично и стильно.
Приятно такой блеск лишний раз брать в руки, получаешь эстетическое удовольствие от внешнего вида. Но может это у меня такое ощущение складывается что блестит - то и красиво)))

Кисточка. Блеск имеет плоскую ворсистую кисточку, похожую на лопатку. Ей очень удобно на носить блеск на губы, никаких проблем у меня с этим не возникает.
Текстура. Кремоборазная, маслинистая. Наносится на губы легко, не подчеркивает шелушение, для меня это важно, так как губы не всегда бывают в идеальном состоянии.

Отмечу, что кисточку с блеском приходится вытирать об стенки флакончика, так как для покрытия губ его требуется совсем немного, если это не сделать то его будет оооочень много на губах. Для меня это не минус, а скорее наоборот плюс, так как расход его получается очень экономичен.

Увлажнение. Оно колоссальное! Хочу отметить, что ранее пользовалась несколькими блесками, но это было так: покупала наносила пару раз и забывала про них. Все из-за того что выглядели они миленько, но на губах было ужасное ощущение липкости, поэтому я их либо "съедала" с губ, либо вытерла. В случае с пупой все по-другому, если на носить блеск не в 22 слоя, а зная меру, то его через несколько минут практически не чувствуешь. Точнее чувствуешь, что губы увлажнены, но нет желания поскорее все это убрать с губ. После блеска губы становятся заметно лучше, шелушения проходя за это блеску ОГРОМНЫЙ ПЛЮС)

Аромат. Не знаю с чем его сравнить) Могу сказать точно, что меня он не раздражает, он не навязчивый. Он легкий, у меня ассоциируется с чем-то цветочным))

Из минусов хочу отметить, что волосы к нему все таки липнут (но я не знаю ни одного блеска, с которым бы не было так), а это дико бесит...

На губах смотрится естественно, оттенок мне понравился. И держится по сравнению с обычными блесками очень долго.

Могу однозначно сказать, что блеск рекомендую. Поводов его не покупать у меня точно нет, для меня он шикарен)))

Купить такое чудо можно в косметических магазинах типа Рив Гош, Лэтуаль и многих других.
Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми.