Фильм "Матч" (2012)

Фильм "Матч" (2012) отзывы

4,7
03.07.2013

Интересно

Достоинства: Реальные события.

Отзыв: Я вообщето не люблю футбол но фильм все таки исторический основан на реальных действиях, интересный сюжет, Безруко как всегда радует своей игрой как он драматически играет этого футболиста такая страсть у герой этого фильма, все таки жалко что такой печальный конец, герои показали что Родина она наша и не продадим фашистам сволочам ни за какой гол.

04.07.2013

Велеколептный

Достоинства: Актёры и события.

Отзыв: Вот именно этот фильм я искал. Фильм очень хороший на реальные события, тем более снимаются наши хоршие актёры. Фильм можно пересматреть даже 10 раз, всеранво будет интерестно. Этому фильму я поставлю 5 баллов за сюжет и за актёров. Спасибо за внимание!

15.05.2013

Матч

Отзыв: Фильм хороший, добрый. патриотичный. хорошая концовка (футболисты погибли героями. Уверен. доживи они до победы играть бы им в сталинских концлагерях). Вот вспоминаю евро 2012 и думаю... Если б нашим сказали "проиграете - смерть! " Все равно проиграли бы? Кстати, расстрелянных евреев мне было жалко. А расстрелянных психов как то не очень...

Отзывы на Фильм "Матч" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.