Детская одежда Next

Детская одежда Next отзывы

4,8
71 отзыв
20.02.2021

Спасибо вам огромное, качество одежды отличное!

Достоинства: Качество, красота, оперативность.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Получили сегодня на почте очередную красоту. Спасибо вам большое за возможность наряжать наших деток стильно и по разумным ценам, за вашу помощь в выборе размера и модели, а так же за оперативную доставку и приятное общение! В этот раз заказала джинсы старшему ребенку, сели по фигуре как влитые, теперь хочу заказать куртку, позже напишу отзыв и о ней. Еще очень порадовала покупка, это комплект из 3-ех пижам, заказала и сыну и доче, во первых расцветки яркие, материал мягкий, очень приятно в ни… Читать далее

16.12.2020

Пользуемся именно некст и жтим все сказано.

Достоинства: Качество на высшем уровне.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Покупаем всегда Next, уже не первый год, очень довольны. Присутствуют разные фасоны, тоесть можно подобрать то, что нравится вам и вашим детям. Next выпускает для деток одежду по моде, в которой они могут чувствовать себя комфортно, удобно и стильно.

15.12.2020

Изумительно качество, товаром довольна. Буду брать одежду эт

Отзыв: Одежда отличного качества, прошла стирку и выглядит как при покупке. Ткань мягкая, приятная к телу, мягкая, удобная. Не образует катышки, не линяет, не садиться при стирке. Очень красивые расцветки, аккуратные и ровные швы, фурнитура отличного качестра.

15.12.2020

Высокое качество и доступная цена

Достоинства: Качество, ассортимент и доступность.

Отзыв: Не в первый раз заказываю и с нетерпением жду заказ. Одежда красивая, удобная, очень хорошего качества. Очень радует наличием большого ассортимента. У каталоге можно найти всё. При стирке не линяет, не теряет цвет. А цена, это просто чудо!!! Рекомендую всем своим друзьям.

15.12.2020

Очень крутой магазин и классные цены

Достоинства: Очень крутой магазин, всегда хорошие акции, вежливые продавцы, чисто, уютно Плюс бонусы в день рождения.

Отзыв: Очень крутой магазин, всегда хорошие акции, вежливые продавцы, чисто, уютно Плюс бонусы в день рождения, если что-то не подошло без проблем можно вернуть товар Играет приятная музыка Чистые примерочные, есть и детский и взрослый ассортимент одежды.

13.12.2020

Супер! Маечки замечательные, качество огонь

Достоинства: Качество, быстрая доставка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Решила купить дочке в садик. Заказала. Все пришло быстро. Качество наилучшее за такую низкую цену. Дочке нравится. Не снимает. Порекомнодпвп подруге. Тоже заказала. Ей тоже все быстро пришло. Очень довольна. Во общем товар классный. Всем рекомендую. ).

11.12.2020

Отличный товар

Достоинства: Соответсвует описанию! Отличное качество товара.

Отзыв: В этом магазине заказываю уже не первый раз! В этот раз заказала платье дочке на утренник! Все соответсвует описанию. Дочке очень понравилось платье теперь носит его не снимая! Качество отличное и самое главное что даже после стирки все остаётся как прежде. Цвет не линяет. Товаром очень довольна! Буду заказывать ещё.

11.12.2020

Хорошое качество

Достоинства: Качетвенре, хорошая цветавая гамма, не трочат нитки, не пушится.

Отзыв: Мне все нравится качество хорошее, и обслуживание достойное. Ткань очень приятная. , на ощупь и, хорошо прилегает к телу. Также хочу отменить отличную растветку, которя не влияет на клаза и не очень яркая, на в тоже время красивая и очень своеобразная. Радует глаз. Спасибо большое.

08.12.2020

Супер

Достоинства: Цена, обслуживание, аккуратно все сшито.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасная одежда! После стирки не линяет, цвет остаётся насыщенный, как новое все. На ощупь материал изумительный, к телу очень приятно Главное удобно, ребенок в восторге, соотношение цены и качества) Разумеется буду заказывать ещё и советовать друзьям) Спасибо вам большое.

23.09.2020

Хороший товар, отличная цена!

Достоинства: Приятная ткань!

Недостатки: Немного не ровные швы (но это не креативно).

Отзыв: Хороший товар для наших малышей (приятная ткань для ребёнка ) При стирки не линяет, материал не скатывается (ребёнку очень нравиться ) Очень здорово в большом выборе товара! !! Что позволяет выбрать ребёнку все нужные вещи сразу на одном сайте ! Ни разу не пожалели что сделали заказ в данном магазине, будем ещё заказывать и думаем что не ещё ни один раз!

17.07.2020

Очень качественная одежда

Достоинства: Приятный материал, хорошая цена по ставенную с другими детскими магазинами.

Недостатки: Не нашла пока.

Отзыв: Моей дочке уже 1,5года и так очень важно выбрать хорошую и качественную одежду и вот недавно мы купили трикотажную курточку в этом магазине. После стирки ничуть не села, не скаталась. Носили ещё пару месяцев, выглядит как новая. Оставлю её для второго малыша☺️.

04.07.2020

Одежда действительно качественная и комфортная, особенно для

Достоинства: Качество, цена, дизайн, палитра цветов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одежда изготовлена из приятного, натурального материала. При всём этом ткань достаточно плотная. Вещи носятся долго. Цвета не выстирываются и не становятся тусклыми. Одежда прошита качественно и аккуратно. Приятные цены нас удивили. Малышка носит с удовольствием.

29.06.2020

Удобная и хорошая по качеству одежда

Достоинства: -Хорошее качество - Достойная цена -Стильно -Удобно -Сидит отлично.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Здравствуйте, приобрела для восьмилетней дочери футболку и штаны. Долго не могла найти именно то что ей будет по вкусу и при этом хорошего качества, удобно, и смотрелось что бы стильно. Не мало мне попадалось что одежда в других магазинах имела низкое качество при том что сумма не маленькая и это меня разочаровывало. По рекомендациям моей сестры решила приобрести товар именно у вас, если быть точнее, то купила я штаны и футболку и не пожалела в выборе магазина. Одежда отличного качества, можно … Читать далее

10.10.2019

Удобная!

Достоинства: Удобная, качественная, красивая, разнообразная, очень индивидуальная.

Недостатки: Цена. Дороговато.

Отзыв: Очень красивая и качественная одежда! Покупаю для своей дочки с рождения. Ткани приятные к телу. Фасоны очень удачные и практичные в своем большинстве. Интересные принты на одежде. Особенно нравятся с разными нашивками( кармашки, зайчики с предметами и т. д. ), как настоящая сказка... Одежда не линяет, хотя она и яркая. Легко гладится. Остаётся долго как новая. Я рекомендую вам детскую одежду Next.

28.09.2019

Спасибо огромное!1

Отзыв: Мне очень понравился дизайн, качество, спасибо огромное за такую качественную и хорошую одежду! ! Буду еще покупать у вас, обязательно!!!

Отзывы на Детская одежда Next в категории Детская одежда и обувь.