Бальзам-кондиционер Intensive Золотой шелк Гиалурон+коллаген

Отзыв о Бальзам-кондиционер Intensive Золотой шелк Гиалурон+коллаген:
Ухоженные, красивые волосы

09.07.2021

Отзыв

Этот бальзам обещает много чего, а именно восстановление волос, их увлажнение, мягкость, и блеск. Тюбик небольшой, всего 170 миллилитров внутри. Лицевая сторона очень красивая. Сам тюбик оформлен в черный, глянцевый цвет. Тут же на лицевой стороне имеются золотистые рисунки. Также надписи тоже сделаны именно золотым цветом. На обратной стороне есть описание бальзама. Также производитель расписал важные компоненты по отдельности. И указал, за что именно они отвечают, что делают с волосами. Очень удобно кстати, таким образом мы знаем, что делает бальзам. Также сзади есть состав, масса и все остальное.

Бальзам имеет густую консистенцию, цвет молочный, красивый. Аромат не самый приятный, и слишком навязчивый, такой резкий. Но на волосах долго не остаётся. Бальзам нужно смыть уже через одну минуту, после нанесения. То есть, держать долго не нужно. Эффект очень даже неплохой. Лёгкое расчесывание, небольшая мягкость волос. Волосы стали рассыпчатыми, и вполне ухоженными. Нормальный бальзам, понравился. Только заканчивается быстро, так как тюбик очень маленький.

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта).