Мороженое Amore чизкейк Нью-Йорк с малиной

Отзыв о Мороженое Amore чизкейк Нью-Йорк с малиной:
Моё самое любимое!

09.07.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Приятный вкус и аромат
Сладкое послевкусие ягоды.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом торговой марки "Amore" со вкусом чизкейка Нью-Йорк с малиной. Давайте сначала посмотрим на состав замороженного лакомства: молоко, сливки, чизкейк (сыр маскарпоне, сыр филадельфия, мальтодекстрин, карамель, яичный желток, пшеничная мука, цельное молоко), малина, сахар, сухое обезжиренное молоко, виноградный сахар, глюкозный сироп, вода, пектин, стабилизаторы: гуаровая камедь, каррагинан. Состав достаточно короткий и простой, мне он показался адекватным и вполне натуральным. Баночка у мороженого привлекательная, она полностью прозрачная, а её крышечка выполнена в черном цвете. При открытии баночки я почувствовала нежный и ненавязчивый аромат малины, который поразил меня своей легкостью и сладостью. На вкус мороженое не приторное, а в меру сладкое. Хорошо ощущается вкус знакомого чизкейка! Продукт на самом деле качественный и вкусный. Поэтому я могу смело посоветовать вам приобрести данный безумно вкусный замороженный десерт).