Суперлимф

Отзыв о Суперлимф:
Мощный удар по циститу

18.12.2022

Достоинства

Без побочек, натуральный препарат, можно применять даже во время месячных.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

С наступлением холодов меня настигли "острые ощущения" из-за цистита... Пока на работе не было отопления, я умудрилась простыть. И по многочисленным позывам в туалет и характерным резям сразу поняла, что случилось. Побежала в аптеку за таблетками, фармацевт мне посоветовала взять еще Суперлимф. Сказала, что цистит нужно лечить несколькими препаратами, чтобы наверняка вылечить и быстрее избавиться от симптомов. Кто болел циститом - знают как хочется, чтобы все побыстрее прошло.

Решила все таки взять препарат. Почитала инструкцию и поняла, что препарат мощный, у него и противовирусное, и противомикробное, даже противовоспалительное действие, и при этом натуральный, из побочек максимум аллергия, которой у меня, к счастью, не было. Как пришла домой сразу поставила свечку. На утро у меня еще чувствовалось слабое жжение, но почти не было резей и частых позывов. Еще через пару дней, я и забыла, что у меня был цистит. Но лечение главное на этом не бросать, а завершить десятидневный курс, чтобы потом не было рецидивов.

Другие отзывы на Суперлимф

Ставить лучше на ночь, чтобы не вытекали и действие более эффективным было. Я при обострении вагинита использовала дважды, тоже отметила эффективность и быстрое снятие раздражения и зуда.
18.12.2022 19:41
У меня тоже никаких побочек свечи не вызвали, да и нет там в составе никаких сильных аллергенов. Лечилась от герпеса двумя курсами, результатом довольна.