Суперлимф

Суперлимф отзывы

16.02.2024

Рекомендую свечи Суперлимф

Отзыв: Пожалуй, порекомендую эти свечи. Пусть вас не смущает российское производство - и наши умеют делать отличные препараты. Натуральный состав, компактный размер, у каждой свечи индивидуальная упаковка. Растворяются где-то за полчаса, применять лучше вечером, лежа.

20.12.2023

Эффективны для лечения цистита

Отзыв: Впервые получилось вылечить цистит без антибиотиков. Купила эти свечи без докторов, фармацевт в аптеке, спасибо ей, посоветовала. Небольшие, приятно пахнут, удобные в применении, в упаковке 10 штук. Помогли почти сразу. Не знаю, может я не затягивала этот раз просто, но свечи все равно рекомендую.

24.03.2023

Отличное поддерживающее средство при комплексном лечении цис

Достоинства: Натуральность, эффективность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я очень ответственно подхожу к своему здоровью, поэтому при малейшем недомогании бегу к врачу. С циститом также разговор короткий. И от врача требую максимум, хоть в теории и знаю все сама. Для меня полная схема лечения – антибиотик, какой-нибудь мочегонный фитопрепарат и свечи Суперлимф. Почему они? Во-первых, они натуральные. Во-вторых, и в том числе по первой причине, не вызывают аллергии и ничего не раздражают. И они действительно эффективно работают, избавляют от раздражения и нормализуют р… Читать далее

18.12.2022

Мощный удар по циститу

Достоинства: Без побочек, натуральный препарат, можно применять даже во время месячных.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: С наступлением холодов меня настигли "острые ощущения" из-за цистита... Пока на работе не было отопления, я умудрилась простыть. И по многочисленным позывам в туалет и характерным резям сразу поняла, что случилось. Побежала в аптеку за таблетками, фармацевт мне посоветовала взять еще Суперлимф. Сказала, что цистит нужно лечить несколькими препаратами, чтобы наверняка вылечить и быстрее избавиться от симптомов. Кто болел циститом - знают как хочется, чтобы все побыстрее прошло. Решила все так… Читать далее

26.09.2022

Эффективные свечи

Отзыв: Вагинально вставляла свечи Суперлимф в течение 10 дней и увидела улучшения. Симптоматика уменьшилась, зуд прошел, жжение теперь не такое сильное. Буду применять еще, если понадобится. Спасибо производителю! Применять нужно вечером, на ночь, чтобы был эффект. Хотя не замечала, чтобы свеча вытекала, если вдруг встать.

23.06.2022

Свечи помогают подготовить организм к беременности

Отзыв: Неплохие свечи с натуральным, безопасным составом. Можно применять даже беременным и тем, кто на ГВ. Свечи помогают эндометрию подготовиться к беременности и уплотнить его. Буду их рекомендовать, так как я наконец забеременела после двух неудачных попыток. Свечей по 10 штук в упаковке, применять нужно курсами. Меня все устроило, переносимость хорошая, неприятных ощущений не возникало.

08.05.2022

Ставлю свечам Супрелимф 5 звезд

Отзыв: От герпеса мне врач назначила таблетки ВАлвир. Но они переносятся моим кишечником плохо. Поэтому я попросила назначить мне что-то другое. Тогда доктор выписала эти свечи. Они оказались очень эффективные в лечении. Раньше каждый месяц появлялся герпес, теперь уже 4 месяца ничего не беспокоит.

03.05.2022

Без побочек и противопоказаний

Отзыв: Я кормила малыша, когда у меня обнаружился вагинит. Гинеколог выписала эти свечи, так как они безопасны по составу и не навредят сыну. Я очень переживала, но досконально изучила информацию в инете и купила. Суппозиториев в упаковке 10 штук, мне понадобилось 2 коробки, чтобы излечиться. Неприятных побочек не возникало. В руках быстро тают, так что хранить нужно строго в холодильнике.

15.03.2022

Рекомендую для лечения эрозии свечи Суперлимф

Отзыв: В прошлом году лечилась этими свечами и осталась довольна. Не пришлось прижигать эрозию, хотя несколько врачей говорили, что криодеструкция в моем случае просто необходима. Ежедневно, на протяжении трех недель вводила по одной свече на ночь. Никаких неприятных ощущений при этом не испытывала. Отмечу, что они быстро таят, поэтому советую держать их в холодильнике.

07.01.2022

Создает хорошие условия для будущей беременности!

Отзыв: Пришла в консультацию для планирования беременности и мне диагностировали бактериальный вагиноз. Врач объяснила, что это ещё не болезнь, но может в любой момент перейти в настоящее воспаление и стать причиной выкидыша или внутриутробной инфекции малыша. Порекомендовала Суперлимф – свечи без химии, которые помогают организму собственными силами отрегулировать микрофлору. Мне очень понравился их натуральный приятный запах, да и не жгут, как некоторые другие суппозитории. Вводила двумя курсами (по … Читать далее

07.12.2021

Рекомендую для подготовки к ЭКО

Отзыв: Мне назначали эти свечи при подготовке к ЭКО. Если честно, не хотела изначально их покупать, т. к. стоимость у них немаленькая, да и в натуральный состав я не особо верила. Врач все же убедила меня пройти 14 дневный курс, объяснила, что препарат отлично себя зарекомендовал при подготовке к беременности, и многие женщины отмечали, что наступление беременности после завершения курса происходило быстро. В итоге курс я все—таки прошла, подсадка прошла успешно, родила сына в срок.

28.11.2021

Эффективное средство!

Отзыв: Девушки, не спешите прижигать эрозию, обратите внимание на прекрасные свечи Суперлимф!! Мне грозила криодеструкция, однако я нашла замечательного врача, который помог мне этого избежать. Назначенные свечи ставила 10 дней. Гинеколог на осмотре подтвердила, что слизистые заметно посветлели, восстановились и назначила дополнительный курс ещё на 10 свечей. В итоге эрозию шейки матки удалось победить.

03.10.2021

Средство хорошее, но надо строго соблюдать условия хранения

Отзыв: Врач назначила Суперлимф для лечения эрозии шейки матки. Курс лечения проходила месяц по одной свече на ночь каждый день, это делать несложно. Главное, чтобы не растаяли, нужно хранить только в холодильнике, потом легче ставить, а так тают в руках. Хорошо, что обнаружила еще в первый день, иначе пришлось бы выбросить упаковку и покупать новую.

18.08.2021

Отличные свечи

Достоинства: Отлично работает.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Свечи мне посоветовала очень хороший врач, мамина подруга. У меня нашли легкую дисплазию, врач в консультации сказала ждать – может, само пройдёт, а если нет, прижигать. Я ждала год, но лучше не становилось. Тогда решила попробовать Суперлимф по совету врача. Лечилась 2 месяца, а пришла на приём – всё чисто.. выводы можете сделать сами.

05.08.2021

Рекомендую!

Отзыв: Отличный препарат, который помог мне нормально доносить вторую беременность. Когда забеременела в первый раз, мне ещё в первом триместре поставили бактериальный вагиноз. Чем только не лечили, всё без толку. Когда тот же диагноз озвучили при второй беременности, я была морально раздавлена. Но в этот раз я наблюдалась в перинатальном центре и там в курс лечения входил Суперлимф. Думаю, именно он помог победить эту болезнь. Флора нормализовалась, беременность и роды прошли без осложнений дочка роди… Читать далее

09.07.2021

Отличный препарат

Отзыв: «Суперлимф» спас мою дочь от прижигания эрозии! Дочка очень пугливая, и даже такую простую гинекологическую операцию восприняла как трагедию. Сошлись с гинекологом на том, что дочь ставит «Суперлимф» на протяжение месяца, а потом принимаем решение. В результате слизистая полностью восстановилась! Стоит своих денег однозначно.

Отзывы на Суперлимф в категории Лекарства.