Жидкость от комаров "Тайга" без запаха

Отзыв о Жидкость от комаров "Тайга" без запаха:
Для спокойного сна

12.07.2021

Достоинства

Работает, удобно.

Недостатки

Работает, но не на 100%.

Отзыв

С проблемой комаров я столкнулась, когда решила заняться ремонтом балкона. Так случилось, что я, не думая об этих злыднях, открывала двери и окна, и они налетели. Сын купил специально для меня жидкость от них, а электро фумигаторы у меня были.

Очень удобная вещь, хочу сразу сказать. Не надо иметь большого опыта, чтобы понять, ка это работает. Надо просто снять пластиковый колпачок с пузырька и вкрутить в специальное отверстие для таких жидкостей в фумигаторе. Под колпачком находится специальный фильтр, который пропитывается жидкостью из пузырька, испаряется и действует на насекомых.

В инструкции на пузырьке говорится, что этот пузырек рассчитан на месяц, т. е. на 50 ночей. Но, ясно дело, что это примерный ориентир. Это зависит от того, как долго будет работать фумигатор. Но, тратится она очень мало, поэтому, думаю, что ее вполне хватит на один сезон и даже может остаться. Но срок годности у нее 3 года, так что можно будет хранить и до следующего сезона.

Жидкость, как написано на упаковке действительно без запаха. Его вообще нет. Утверждать, что она очень хорошо отпугивает комаров не могу. В первую ночь несколько комариков все равно меня донимали, но сказать, что они сильно нарушили мой сон не могу, так как, как-то быстро они от меня отстали. Видно, что все-таки средство на них действовало.
Жидкость от комаров Тайга без запаха – это неплохая защита от насекомых и его смело можно применять и рекомендовать.

Жидкость от комаров "Тайга" без запаха фото 1