СИРОП Линкас (Sirop)

СИРОП Линкас (Sirop) отзывы

4,9
15.08.2021

Эффективное средство от простуды

Достоинства: Растительный состав, эффективное средство.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Когда ребенок простудился, врач сироп прописал нам этот препарат, против простуды и кашля самое то, приятно радует растительный состав, очень приятен на вкус. Проблем с ребенком чтобы он выпил лекарство не бывает. Вообще сироп принимаем всей семьей. Рекомендую всем!

26.07.2021

Отлично помогает

Достоинства: Приятный вкус, бюджетный сироп, можно с 6 месяцев и взрослым.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всегда стараюсь держать сироп линкас в домашней аптечке. Подходит и взрослым и детям, приятный вкус. При первых по-кашливаниях всегда даю ребенку и рада результатам, нет дальнейшего усугубления заболевания. Бюджетный по цене, уникальный состав, высокий профиль безопасности.

22.07.2021

Хороший препарат от кашля

Достоинства: Эффективный растительный препарат от кашля.

Отзыв: Хороший растительный препарат для лечения кашля . Линкас сироп можно давать детям. У меня маленькие детки и в сезоне у них бывает простуда мы всегда держим Линкас сироп в домашней аптечке. Он всегда выручает детям и нас. Рекомендую для всей семьи.

21.07.2021

Лекарственный препарат

Достоинства: Можно с 6 месяцев, приятный вкус, состав лекарственнее растения, доступная цена, наличие препарата в любой аптеке.

Недостатки: Не.

Отзыв: Линкас сироп сироп от кашля, приятный на вкус, огромный плюс состав полностью лекарственные растения, в наше время это редкость. У нас дети разных возрастов 8 месяцев и 5 лет, очень удобно, не нужно иметь сто сиропов, Линкас можно принимать с 6 месяцев. Цена более чем приятная, есть в любой аптеке, рекомендую.

20.07.2021

Лучший в ценовой категории

Достоинства: Натуральный, доступный.

Недостатки: Мной не обнаружено.

Отзыв: Классное средство от кашля, очень помогает, всегда держу баночку в домашней аптечке в запасе, особенно актуально в осенне-зимний период в городах с влажным климатом. Абсолютно не страшно давать ребенку, потому что в составе только натуральные ингредиенты при абсолютно доступной цене. Жаль, что не знала об этом лекарстве ранее.

19.07.2021

Натуральный, приятный на вкус...

Достоинства: Натуральный, приятный на вкус...

Отзыв: Добрый день! Хочу рассказать про препарат Линкас сироп фирмы Хербион для детей 90мл. Сыну три года. В садике погулял, попал, под дождик, температура поднялась, появился кашель. Наш врач педиатр назначил нам сироп для детей Линкас 90мл. В аптеке меня порадовала цена сиропа. Сироп натуральный, приятный на вкус, сладкий…. Сынишка мой сладкоежка ему очень понравился приятный вкус сиропа. Пьет с удовольствием! На третий день кашель почти прошёл. Чувствует себя хорошо. Спасибо доктору, что при так… Читать далее

17.07.2021

Хороший выбор для детей с 6 месяцев и взрослых

Отзыв: Хороший выбор для детей с 6 месяцев и взрослых, эффективный, помогает, на дети нагрузка не приносить если они дополнительный лекарство принимают, наобород повышает иммунитет, приятный вкус, дети любят и по цене доступный, хорошо помагает бронхит курелщиков.

15.07.2021

Сироп Линкас принимали по назначению врача

Достоинства: Не химия. Трава.

Недостатки: Да не знаю я их. Нам врач назначал.

Отзыв: Дочка начала кашлять. Обычно я прежде ищу подручные (еще бабушкины) средства. Но в этот раз (понятное дело из-за опасения Ковида у ребенка) мы посетили нашу районную поликлинику. Доктор прописал отхаркивающий растительный сироп Линкас (90 мл). Мы принимали его по 1 чайной ложке 3 раза в день в течении пяти дней. Кашель быстро прошел. Мы с дочкой рады и советуем вам.

13.07.2021

Натуральный при сухом кашле

Достоинства: Растительный недорогой эффективный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Купила в аптеке Линкас сироп для ребенка от 6 месяцев и взрослых, состоит чисто из натуральных компонентов, включая адагоду, солодку, фиалку, алтей, не вызывает аллергию, приятный на вкус, помогает при сухом кашле с трудноотделяемой мокротой, удобный мерный стаканчик. Советую, через 3 дня кашель отступил.

Отзывы на СИРОП Линкас (Sirop) в категории Лекарства.