Сироп Линкас БСС (Sirop) отзывы

4,9
22.08.2021

Эффективное средство от кашля

Достоинства: Состав препарата и цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Хочу рассказать про сироп Линкас без сахара. Моя тетя диабетик, у нее начался сухой кашель. Найти лекарство бывает сложно, потому что в большинстве случаев в сиропах есть сахар. Выбор остановили на этом препарате, состав препарата растительный и не содержит сахар. Вкус несладкий, т. к. в составе нет сахара. Препарат пропили 7 дней, на третий день уже почувствовалось улучшение, начала отходить мокрота, кашель стал более мягким, откашливаться стало легче, по ночам кашель почти не беспокоил. К конц… Читать далее

09.08.2021

Эффективный и доступный препарат от кашля для Диабетиков

Достоинства: Растительный и эффективный.

Отзыв: У меня в семье свекровь уже 3 года болеет сахарным диабетом и она всегда ищет растительные препараты для лечение ОРВИ. Она заболела ОРЗ и нашла в аптеке Линкас БСС сироп. Линкас сироп БСС Ей он помог. Хороший растительный препарат от кашля. Рекомендую!

03.08.2021

Хороший препарат для диабетиков

Достоинства: Растительный без побочных эффектов.

Отзыв: У меня в семье моя тёща болеет сахарном диабетом и она не любить химический препараты. Один раз она купила Линкас сироп без сахара и она была довольна. Когда у нее бывает кашель она всегда пьет Линкас сироп без сахара и ей он помогает. Рекомендую всем кто болеет сахарном диабетом!

27.07.2021

Идеально для диабетиков

Достоинства: Бюджетная цена, без сахара.

Недостатки: Только с 18 лет.

Отзыв: Не так много у нас препаратов от кашля бещ сахара, особенно в бюджетном ценовом сегменте. Ранее каждый зимний сезон болела бронхитом, сейчас держу в своей аптечке линкас бсс сироп и почти справилась с этой проблемой. При первых покашливаниях сразу начинаю прием Линкас и на первых стадиях быстро снимает воспаление, регулирует отделение мокроты, снижает застройные процессы в легких. За счет этого снизила применение антибиотиков при бронхите.

22.07.2021

Препарат на лекарственных растениях

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Здравствуйте! Хотелось с вами поделится находкой Линка Сироп БСС, у меня дедушка курильщик со стажем, курит много часто, кашель его просто начал в последнее время душить, особенно ночью, побежала в аптеку. Дед у нас диабетик, поэтому сироп искали с особой тщательность. В аптеке посоветовали Линкас БСС, цена приемлемая, состав одни травы, что приятно удивило, на вкус приятный, дед остался довольный кашель начала проходить. Рекомендую.

21.07.2021

Сироп откашля для диабетиков

Достоинства: Недорогой растительный препарат от кашля для диабетиков.

Отзыв: Мама следит за уровнем сахара в крови. Раньше она сама покупала лекарства, теперь я хожу в аптеку, и откашля она просит только Линкас без сахара. Он хорошо помогает, да я и сам его знаю, когда дочка болеет, покупаю детский Линкас. Линкас без сахара полностью растительный, помогает и при влажном, и при сухом кашле, приятный на вкус, при этом недорогой. Не надо бегать искать, есть почти в каждой аптеке.

21.07.2021

Когда в доме есть дибетик

Достоинства: Натуральный, без сахара, эффективный, доступный.

Отзыв: Очень выручает при кашле плюс абсолютно натуральный состав. Чуть ли не единственный препарат, который подходит диабетикам и тем кто следит за потреблением сахара. Принимаю при начале кашля и эффект сразу проявляется, пару дней и все приходит в норму. В составе одни травки и по вкусу приятный.

20.07.2021

Натуральный без сахара....

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Добрый день. У моей Мамы сахарный диабет и не все сиропы ей можно пить. Кашель ни чем не могли вылечить. Линкас сироп БСС фирмы Хербион без сахара помог. Комбинированный растительный препарат, оказывает отхаркивающее, противовоспалительное действие. Приятный на вкус, есть мерный стаканчик. На 2 день лечения кашель стал меньше. Она его теперь рекомендует своим друзьям и хорошим знакомым..

19.07.2021

Растительный сироп от кашля для диабетиков

Достоинства: Хорошее качество, недорогой.

Отзыв: Покупала сироп от кашля для тети и столкнулась с тем, что в аптеке практически нет растительных сиропов для больных диабетом. Был один, но он 500 р стоил, это не по карману. Выбрала Линкас БСС, потому что хорошо знаю детский вариант. И очень благодарна производителю, что заботятся о больных сахарным диабетом, выпускают качественные и не дорогие лекарства.

18.07.2021

Хороший выбор

Отзыв: Растительные лекарственые препарат для симптоматическая терапия заболевания дыхательно путей для стрдающее сахарным диабетом и который диету соблюдают,, помогает при всех видах кашля, уменшает интенсивность кашля, таже хорошо помогает бронхит курильщиков, по цены доступная и на приятный вкус.

14.07.2021

Отличный

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Линкас БСС сироп от кашля, это растительный препарат и он снижает интенсивность кашля и увеличивает продуктивность, оказывает отхаркивающее, муколитическое и противовоспалительное действие, мне он подходит и очень нравится, эффективное действие, для всей семьи.

14.07.2021

Эффективный

Достоинства: Растительный недорогой.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Купила для мамы, у которой повышен сахар крови, сироп от кашля без сахара, мне его посоветовали подруги. Очень приятный на вкус, не содержит сахара и помогает при сухом кашле с трудноотделяемой мокротой. Мама пропила его три дня и почуствовала улучшение мокрота стала отходить. Цена соответствует качеству. Советую.

Отзывы на Сироп Линкас БСС (Sirop) в категории Лекарства.