Линкас пастилки (Linkus)

Линкас пастилки (Linkus) отзывы

4,8
31.07.2013

Неплохие

Отзыв: Увидела здесь же отзыв и так как горло приболело, тут же приобрела. Выбрала с медом и лимоном. Неплохой эффект, хотя и не самый лучший. Вкус приятный и не раздражающий. А так как именно с этим у меня обычно проблема, то вполне устроили, буду покупать.

16.05.2024

Отличный противопростудный препарат

Достоинства: Растительный.

Отзыв: Отличный растительный препарат, помогает при гриппе и простуде, особенно при боли в горле. У пастилок приятный вкус, не содержат красителей. Удобная упаковка. Рекомендую эти пастилки педагогам, хорошо помогают, когда приходится много разговаривать и голос садится, часто першит в горле. Доступная цена.

16.08.2021

1.1 Часто мучает першение в горле, поэтому уже не первый год

Достоинства: Безумно радует растительный состав, адекватная цена и доступность, пластинки есть в любой аптеке.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: С препаратом Линкас Лор впервые познакомилась несколько лет назад. Посоветовал мне его фармацевт в аптеке. Безумно радует растительный состав, адекватная цена и доступность, пластинки есть в любой аптеке. Очень удобная упаковка, отломил пару штучек и положил в сумочку. Из предоставленных вкусов мне больше всего нравится а именно мята, но это кому что больше по вкусу. Препаратом очень довольна, пользуюсь на протяжении нескольких лет, стал постоянным обитателем нашей семейной аптечки. Вообще реком… Читать далее

06.08.2021

Растительный препарат хорошо помогает при при першение и от

Достоинства: Натуральный и Эффективный.

Отзыв: Линкас лор мне нравится. 4 года назад первый раз покупала в аптеке и он мне помог при першение и от боли в Горло. Как начинается першение или боль в горле сразу принимаю Линкас лор. Он мне помогал не раз. Ещё хорошо то что он растительный препарат и цена приемлемая. Рекомендую.

30.07.2021

Снимает осиплость

Достоинства: Бюджетная ценовая категория, растительный состав. Сразу два показания: и боль в горле, и кашель.

Недостатки: С 18 лет.

Отзыв: Пастилки на растительной основе, приятного вкуса, не дорогие, упаковки хватает на минимальный курс. Всегда лежат в ящике на работе, сама принимаю ииколлегам иногда помогать приходится. При боли в горле самое первое средство, т. к. нет антибиотиков и агрессивных антисептиков, которые нарушают естественную микрофлору полости рта. Так же снимает кашель и осиплость голоса.

24.07.2021

Отличные пастилки

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Здравствуйте! Если у вас боль в горле, кашель, то я вам советую принимать пастилки Линкас Лор. Пастилки бывают трех вкусов мед-лимон, мята, апельсин, приятные на вкус, состав лекарственные растения, цена демократичная Одной упаковки хватило. Снимало першение, боль в горле и мокрота начала отходить. Рекомендую.

23.07.2021

Эффективный препарат от боли в горле

Достоинства: Помогает от боли в горле и от кашля.

Отзыв: Я всегда стараюсь принимать только растительные препараты. В том числе когда болит горло. Один раз случайно купил в аптеке Линкас лор. Мне он очень помог. .Как начинается першение в горле сразу принимаю Линкас лор. Он растительный и недорогой. Рекомендую!

20.07.2021

Хороший выбор

Отзыв: Хороший травяной состав, помогает при кашле и смягчить боль в горле, кому не удабно брать сбой сироп тогда линкас лор хороший вериант и эффектывно помогает, есть разным вкусом, по цене доступная, рекомендовал свой знамокомы им очень хорошо помагало. поэтому рекомндую всех.

18.07.2021

Моя скорая помощь для горла

Достоинства: 1) быстро действует; 2) не дорого.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Для меня скорая помощь для горла - Линкас ЛОР пастилки. А потому что, это растительный (очень важно - растительный) препарат от першения в горле, кашле. Помогает быстро, проходит боль в горле и першение. Здорово, что он есть в моей ближайшей к дому аптеке. Ну и вкус апельсина и мяты побуждает меня покупать именно его. 16 штучек в упаковочке - для меня оптимальны. Попробуйте!

18.07.2021

Натуральные при сухом кашле

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: В аптеке стараюсь покупать недорогие пастилки от кашля , мне давно приглянулить линкас лор, которые еще и помогают при болевом синдроме. Содержат только натуральные компоненты, можно принимать несколько раз в день, эффективны и недорогие. ИМЕЮТ три вкуса, я люблю апельсин. Ношу с собой всегда. Попробуйте.

12.07.2021

Натуральный, удобен в применении, приятен и по деньгам.

Достоинства: Натуральный, удобен в применении, приятен и по деньгам.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Добрый день. Хочу рассказать. Очень захотелось мороженого, и вот результат. Горло заложено, кашель. Вроде не болею, а состояние не хорошее… Таблетки пить очень не хочется, что то бы такое вроде постилок для горла, но их большой ассортимент. По цене мне подошли Линкас Лор фирмы Хербион, в пределах 150 руб. При этом натуральные, и вкус можно выбрать. Решила попробовать лимон. 16 постилок рассасывала по 1 пастилке каждые три часа. Два дня приема и чувствую себя гораздо лучше. Горло почти не болит,… Читать далее

25.07.2013

Пастилки от кашля и боли в горле

Достоинства: Натуральный, действенный, хороший вкус.

Отзыв: Хорошие действенные леденцы-пастилки. Хорошо помогают при боле в горле, и спасают от кашля как при ОРЗ, так и при кашле курильщика. Рассасываются легко, имеют приятный вкус, не горькие, в меру сладкие. Есть 3 вкуса - мед с лимоном, мята и апельсин. В принципе, все очень приличные, не могу даже сказать, какой лучше. Препарат сделан из натуральных веществ, содержит большое количество эфирных масел. Могу смело его рекомендовать, так как проверено уже не раз - работает отлично!

Отзывы на Линкас пастилки (Linkus) в категории Лекарства.