Пластины от комаров "Тайга"  ГРИНФИЛД РУС

Отзыв о Пластины от комаров "Тайга" ГРИНФИЛД РУС:
Отлично борются с комарами

13.07.2021

Достоинства

Хорошо работают, цена, количество, доступность.

Недостатки

Могут повлиять на организм человека.

Отзыв

Спокойный ночной сон – это гарантия хорошего настроения на следующий день. Но, кровососущие насекомые, то бишь комары, могут испортить это утверждение враз. И не обязательно, чтобы их было много, достаточно пару-трешку штук.

Средство от производителя из Московской области Гринфилд Рус пластины от комаров Тайга – это то, что действительно спасает и делает сон спокойным.
Эти пластины, как и жидкость, о которой я писала отзыв, также изобретены для электрофумигатора, в которой они вставляются. Представляют собой пластинку небольшого размера, пропитанную веществом, которое обозначено на упаковке, в которую помещены пластинки. В спайке этих пластинок 10 штук. Каждая пластина рассчитана на 8 часов работы в фумигаторе.

На обратной стороне связки есть вся информация по использованию, меры предосторожности. Включать заправленный фумигатор не ближе 1 метра от человека.

Пластины следует применять в закрытом или в хорошо проветриваемом помещение. Всегда надо помнить, что вещества, которыми пропитана пластина, могут плохо повлиять на организм и особенно на детский. Следует соблюдать и придерживаться указаний.
После того, как пластина вставлена в фумигатор, уничтожение комаров начинается в течение 30 минут. Запах полностью отсутствует.

Пластины действительно очень хорошо работают и справляются с комарами.
Пластины от комаров Гринфилд Рус Тайга эффективное и недорогое средство, которое лично я рекомендую.

Пластины от комаров "Тайга"  ГРИНФИЛД РУС фото 1 Пластины от комаров "Тайга"  ГРИНФИЛД РУС фото 2