Планшет Samsung Galaxy Tab A8.0

Отзыв о Планшет Samsung Galaxy Tab A8.0:
Нормальный

23.07.2021

Достоинства

Не увидела.

Недостатки

Вздулась батарея много тупит загружает долго обсалютно все даже фото ждать с задержкой.

Отзыв

Купили мы планшет нашей дочке Samsung Galaxy Tab A8.0 в планшете есть блютуз вайфай ребенку качать игры. Скажу так не совсем идеальный планшет больше подходит для браузера почитать новость что то в интернете поискать. Дочка закачал игр но все они тупят потому что поаншет не тянет начинает виснуть долго грузить играть на нем не возможно самое большое загрузить можно две игры которые весят немного тогда он будет работать болемение. Планшет не очень то и шустрый сам по себе долго грузит часто виснит порой не выносимо и это не из за интернета вайфай работает хорошо на всех устройствах что есть в доме это он сам по себе такой. Есть фронтальная и задняя камера качество фото не плохое в помещение фоткает нормально на улице еще лучше так как там естественый свет. Включается фото тоже долго с задержкой в секунд пять не понимаю почему он такой тормознутый. А в итоге мы им пропользовались год и он решил что пора бы ему сломаться совсем у него почему то взлулась батарея хотя пользовались им как положено он не падал не тонул ну вот так вот ему захотелось.