Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb - отзывы

14.01.2013
Vlad М 97 лет, Киев   Отзывов: 10

Нормальный

Достоинства: 1 WiFi +3G 2 Размер 3 Сам аппарат.

Недостатки: 1 греется при нагрузках 2 камера.

Отзыв: 1 WiFi +3G 2 Размер 3 Сам аппарат Недостатки 1 греется при нагрузках 2 камера Пользуюсь16 дней Купил официал и не разочаровался. Если брать в общем - сам аппарат очень классный, удобно набирать тексты, влазит в задний карман джинсов. Покупал для работы в интернете. Открывал одновременно HD- видео, GPS навигацию и массу программ - аппарат со всем этим бредом справлялся, но немного нагревался (особенно при использовании его в качестве GPS навигатора). Камера вообще не в счет - снимки жуткие. Ба…

29.04.2013
Vkaek   Отзывов: 115

Неплох

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: В общем-то только фильмы на нём смотрю в электричке и в метро. Меня устраивает! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБНОВЛЯТЬ АНДРОИД НА ЭТОМ АППАРАТЕ! Оставайтесь на той версии с которой купили! После пары обновлений интерфейс стал намного неудобнее Например кнопки управления которые внизу экрана раньше были в левом углу и их легко было нажимать одной рукой, а после обновлений они переехали в центр экрана, стало неудобно. и ещё куча таких мелочей, которые до обновления были удобнее.

27.07.2014
Юлия Ж 28 лет, Магнитогорск   Отзывов: 101

Хорошая модель

Достоинства: Функциональность. Доступность. Качество. Яркий дисплей.

Недостатки: Бликует экран, но проблема решается путем наклейки защитной пленки!!! Становиться значительно лучше!

Отзыв: В эксплуатации Galaxy Tab 2.0 P3100 два года. Приобрели в связном по супер-акции за 6500 р. (интернет-магазин). За все время ни разу не глючил. Функционален. Имеется Wi-Fi, разъем для microSD, GPS. Установили кучу приложений (Навител по России, игры для ребенка и другие необходимые приложения). Навигатор работает стабильно. Фильмы он-лайн смотрим без проблем.

02.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качественая сборка.

Отзыв: Замечательны компактный планшет, который легко помещается в карман верхней одежды. На планшете очень хороший звук. Планшет никогда не тупит так как на нем мощный процессов. Но на планшете слабая батарея. и это не очень радует. Но всё равно я всем его советую.

22.04.2013
Саня М 25 лет, Москва   Отзывов: 60

Samsung Galaxy Tab

Отзыв: Про "маркий" экран, про неудобную клавиатуру в портретном режиме, про стандартные приложения, которые не удалить, про негромкий звук, про притормаживания оболочки - ну это бред полный, написанный безграмотный человеком. Памяти хватает. На ОС и приложения. Скачал все что нужно с торрентов и google play - вышло 1 ГБ, остальное (3.5 ГБ осталось под игры). Вся музыка на 32-гб карту. Отключил все неиспользуемые приложения - и уже забыл про них. Тут в комментах ниже один бред написан. Устройство оч…

06.04.2013
Kiragus999 М 21 год, Липецк   Отзывов: 50

Замечательный планшет

Достоинства: Красивый вид, много памяти,2 камеры,Wi-fi, 3G.

Недостатки: Не заряжается от компьютера, небольшая комплектация.

Отзыв: Я купил себе такой планшет, мне он очень понравился. Замечательный интерфейс, wi-fi, 3G. Отлично реагирует на касание, хорошие игры идут на данный планшет, красивый вид, удобный, легко взять с собой в дорогу,2 камеры. В комплекте идет: кабель для зарядки, блок питания зарядки, сам планшет и все, вообщем комплектация не большая в этом минус. Сам плланшет отличный покупайте, я рекомендую!!!

03.06.2013
Александр М 21 год, Тюмень   Отзывов: 5   Репутация: +8

Мне Понравился

Достоинства: Удобен в эксплуатации, хорошо работают игры!

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Очень хороший планшет мне нравится пользуюсь с удовольствием! Удобно в планшете то что есть 3G встроенный браузер хорошая прошивка! Удобен в эксплуатации! Правда памяти на мой взгляд маловато Игры идут без лагов не виснут устанавливал даже мощные работает без лагов без проблем выход в интернет все просто не каких заморочек!

21.01.2014
Олег М 17 лет, Тверь   Отзывов: 5   Репутация: +1

Средненько

Достоинства: 1. Компактный 2.3G.

Недостатки: 1. Быстро садится 2. Качество приема Wifi 3, Не тянет современные игры.

Отзыв: Пользовался планшетом очень давно и что больше всего не понравилось так это модуль wifi, очень слабый прием, я пользовался другими планшетами и поэтому знаю что пишу. Слабый процессор, современные игрушки не тянет, тот же real racing 3 вообще не запускается! Для игрушек типа angry birds и hill climb racing планшета будет достаточно, но если вы собираетесь играть, то обязательно возьмите с собой зарядку иначе будете с севшем планшетом!

29.06.2015
Виктория Ж 12 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

В целом довольно хороший планшет.

Достоинства: Удобный размер, очень крепкий экран, wi-fi и 3G.

Недостатки: Нечёткое изображение камеры, производительность, очень неудобно расположенная кнопка экстренного вызова.

Отзыв: Пользуюсь данным планшетом уже на протяжении 4 лет. В целом у этого устройства есть множество плюсов, таких как: относительно удобный размер, качественная сборка, крепкий экран, присутствие функций телефона, WI-FI, 3g и многое другое. Но, как и все продукты компании ANDROID, У galaxy tab 2 есть ряд минусов, таких как: камера, производительность, экран блокировки и т. п.. А теперь разберем минусы и плюсы этого устройства. Из плюсов можно отметить: крепкость дисплея (роняла очень много раз, но…

07.07.2014
Нюша Ж 35 лет, Тюмень   Отзывов: 30   Репутация: +5

Идеален для учебы

Достоинства: Есть все что нужно.

Недостатки: Бывает виснет, вылетает из инета.

Отзыв: Кто для игр использует, кто для общения, а лично у меня этот планшетик для учебы. В нем все необходимое уже есть, ничего дополнительно кроме интернета не устанавливала. Камера очень хорошая, сам планшет удобный, влазит в любую сумочку. Но! В последнее время он начал втиснуть и часто не в подходящее время, а так же вылетает из инета. Бывает что-то отправишь, а он вылетит. Заходишь снова в иетернет - все страницы закрыты и не сохранено! Я вроде и эксплуатирую его не сильно и не забит ничем. А отз…

25.06.2014
Max М 21 год, Северодвинск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный планшет.

Достоинства: Экран. Надежность.

Недостатки: Процессор.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 года. Ни разу не подвел. Samsung производит лучшие планшеты. Прекрасно подходит для чтение книг, просмотра интернета и развлечения.

06.01.2014
Иван М 21 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный

Достоинства: Бысрый, мощный, цена<качество, планшет сам по себе красивый.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Купил летом 7 июня пользуюсь почти 6 месяц, планшет достойный 4 гб оперативки (другие 4 жрет андроид) карты до 64 гб, все игры на оперативку. Теперь про чехол: его покупать сразу так как у меня планшет упал сравнительно не большой высоты экраном вниз пошла трещина не смертельнная, но большая затем на него упал человек (сам он лежал в сумке) разбился ну очень хорошо, но сенсор работает отлично! P. S Все игры идут без лагов даже Nova 3 new orbit.

22.12.2013
Максим М 21 год, Орск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошо

Достоинства: Удобный, хорошая камера, громкий.

Недостатки: Виснит иногда.

Отзыв: Планшет конечно хорошый, удобный, но есть и мунус бывает выснит. А так ставлю 4.5 баллов.

23.11.2013
Dymon4Yck1991 М 25 лет, Киев   Отзывов: 5   Репутация: +1

Очень неплох

Достоинства: Цена, удобство, портативность.

Недостатки: Камера, память.

Отзыв: Модель лично мне очень понравилась. Нужно отметить, что удобно работать с ним, смотреть фильмы, слушать музыку. Все компоненты качественные! Камеру даже за минус не считаю, поскольку даже мелкий текст может сфотографировать, если, конечно "руки не кривые". Лучше сразу прикупите карту памяти: заполняется практически мгновенно, если хочется накидать разного мультимедийного! А 4 гига стандартных маловато - сами понимаете! Неплохая штука для начала взаимодействия с этими штуками! =))).

02.09.2013
Артур М 19 лет, Казань   Отзывов: 3   Репутация: 0

Так сибе 3 из 5

Достоинства: 2 камеры.

Недостатки: Мало ОЗУ Часто глючит.

Отзыв: Не плахой аппарат пользовался пол года и подарил:) Тянет не все приличные игры но тянет).

Отзывы на Планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 8Gb, категория Планшеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.