Эндокринол капсулы Эвалар

Отзыв о Эндокринол капсулы Эвалар:

14.07.2021

Отзыв

Эндокринол не лекарство, это препарат для поддержания функций щитовидной железы, поэтому для профилактики отличный препарат, использую его регулярно, проблем с гормонами нет. Хотя мне уже 43 и многие в моем возрасте мучаются с щитовидкой.

Другие отзывы на Эндокринол капсулы Эвалар

14.07.2021 22:39
Я тоже принимаю Эндокринол. Правда у меня, в отличие от вас были проблемы со щитовидкой. Прошла лечение гормонами, поправилась. Сейчас эндокринол для профилактики пропиваю. Летом обязательно. У меня от жары самочувствие ухудшается. Прием капсул помогает хорошо. Плюс от них нет прибавке в весе, наоборот, даже немного худеть стала))).
25.05.2022 11:07   Пожаловаться
Анна: Та же история. От гормон разнесло. Поправилась на 10кг. Ни как скинуть не могла. Начала принимать эндокринол по совету врача для профилактики, после лечения, что бы результат закрепить и вес сам начала уходить. Нравится, что состав натуральный растительный. И побочет при приеме капсул не возникает, курс то немаленький. Я три месяца пила.
24.01.2024 09:17   Пожаловаться
Мария: А я еще гель эндокринол в паре с капсулами наношу. Уходит ощущение комка в горле. Использую только вечером. Впитывается быстро, но небольшой запах с духами моми ни как не сочетается: (.