Эндокринол капсулы Эвалар

Эндокринол капсулы Эвалар отзывы

14.07.2021

Отзыв: Эндокринол не лекарство, это препарат для поддержания функций щитовидной железы, поэтому для профилактики отличный препарат, использую его регулярно, проблем с гормонами нет. Хотя мне уже 43 и многие в моем возрасте мучаются с щитовидкой.

28.07.2023

Негормональное средство для поддержки работы щитовидки

Достоинства: Растительный, не гормональный, доступный, без побочек, эффективный.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Несколько месяцев назад пришла к эндокринологу с жалобами на усталость постоянную, вялость, выпадение волос. Сдали анализы, узи сделали. Слева обнаружили узелок, по анализам небольшой гормональный дисбаланс, я, честно говоря, испугалась гормональной терапии, но все обошлось. Врач назначил эндокринол в капсулах и в форме геля. О пользе лапчатки белой слышала не раз, хорошо влияет на здоровье щитовидной железы. Пропила курсом 3 месяца, гель наносила местно для усиления эффекта. Со временем бодр… Читать далее

16.03.2023

Отзыв: Хороший препарат для поддержки щитовидки, использую капсулы курсами. Уже через недельку-другую приёма я становлюсь менее раздражительной, лучше и быстрее работаю. Вообще не чувствую себя уставшей, как это было раньше (только к вечеру).

16.01.2023

Отзыв: Капсулы хорошие, в составе экстракт белой лапчатки, её корневища, корни и витамин Е. Поддерживаю с помощью этого препарата здоровье своей щитовидки, никаких узлов. Цена порадовала, продолжу принимать курсами, меня всё устраивает.

18.06.2022

Растительный препарат

Достоинства: Эндокринол – не гормональное средство с лапчаткой белой.

Отзыв: В состав «Эндокринола» входит экстракт и порошок корней лапчатки белой — это редкое растение, которое помогает регулировать уровень гормонов щитовидки. Меня это и подкупило. Стала его принимать курсами. В нашем регионе у многих моих знакомых проблемы с щитовидкой. У меня тоже небольшие отклонения. Эндокринолог сказал что можно попринимать не гормональные препараты. Я сама когда-то читала про пользу лапчатки белой: может использоваться при различных патологиях щитовидной железы Кроме того Лапчат… Читать далее

Отзывы на Эндокринол капсулы Эвалар в категории Прочее.