Огурцы свежие гладкие Агрокомбинат "Московский"

Отзыв о Огурцы свежие гладкие Агрокомбинат "Московский":
Отличные огурчики круглый год

15.07.2021

Достоинства

Свежие, вкус, есть в магазинах круглый год, упаковка, цена.

Недостатки

Зимой нет аромата.

Отзыв

Я обожаю огурцы. Они у меня в холодильнике круглый год. Летом стараюсь выращивать их сама, а в холодное время года всегда покупаю в магазинах. Хочу поделиться отзывом о свежих огурчиках, которые выращивает Агрохолдинг Московский. Огурчики от этого производителя мне особенно полюбились.

Несколько слов о производителе, который уже не один десяток лет на рынке и кормит страну своей продукцией, к которой и относятся огурцы. Этот холдинг выращивает не только популярные овощи, но еще и разную зелень, цветы и другие современные и модные растительные новинки.

Что касается огурцов, то я очень часто, особенно зимой беру их в магазинах. Примечательно то, что производитель сотрудничает с разными торговыми сетями и огурчики есть во многих магазинах. Продаются они как на развес, так и в упаковках. По форме и размерам они могут быть разными – зависит от сорта.
Я чаще беру длинные и гладкие в упаковке по одному или на пластиковой подложке. Мне так нравится.

Огурцы всегда очень привлекательны на вид. Аккуратно уложены. Имеют красивый огуречный цвет, ровные. Внутри семена не очень крупные – это говорит о том, что они не переспелые.
На подложке обычно их по 3 штуки, если они длинные. Вес примерно 500 грамм. Вес тоже удобный

На вкус огурчики сладкие. Шкурка у них не грубая и, как правило, я ее никогда не обрезаю. Хорошо хранятся в холодильнике.
Огурцы Московские годятся для любых блюд, куда они входят в состав.
Единственное замечание, зимой они часто не имеют ярко выраженного огуречного аромата. В остальном у меня к ним нет никаких претензий.
Отличные огурчики от Агрокомбината Московский, которые я буду продолжать покупать.

Огурцы свежие гладкие Агрокомбинат "Московский" фото 1 Огурцы свежие гладкие Агрокомбинат "Московский" фото 2 Огурцы свежие гладкие Агрокомбинат "Московский" фото 3 Огурцы свежие гладкие Агрокомбинат "Московский" фото 4