Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо

Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо отзывы

02.06.2019

10 из 10! Лучше, чем ожидала

Достоинства: Выполняет всё. что обещает.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Рекомендую. Волосы словно после посещения салона! За такие деньги - это идеальный вариант: хорошо промывает кожу головы, не утяжеляет и не сушит длину. Обычно мой молодой человек негативно воспринимает большинство запахов уходовых средств, но этот не вызвал ненависти=DD Что касается состава... Знаю про целебные свойства данных продуктов содержащихся в составе, впервые убедилась лично в их эффективности. Пользуюсь уже 3 недели и результат более чем удовлетворяет. Предпочитаю менять шампуни -… Читать далее

22.05.2019

Супер запах

Достоинства: Запах офигенный.

Отзыв: Этот шампунь стал моим одним из любимых. Во-первых, запах манго просто изумительный. Во-вторых, эффект очень классный придает волосам, они становятся густыми. Стоит не дорого, поэтому я рекомендую вам этот шампунь.

20.05.2019

Вкусный

Достоинства: Приятный аромат доступная цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Шампунь безсульфатный очень хорошо и эффективно ухаживает за волосами. Если была сделана процедура кератинового выпрямления, то шампунь Органик это то что нужно. Он сохранит эффект выпрямления на долго. Волосы будут гладкими, не будут пушиться, магнититься. Бережно очищает волосы. , глубоко питает, уплотняет структуру волос и восстанавливает поврежденные волосы. Здоровый блес, сияние, без секущихся кончиков. Вкусный, приятный аромат.

01.05.2019

Супер

Достоинства: Цена, эффективность, приятный аромат.

Отзыв: С шампуню Love2mix organic Organic манго + авокадо я познакомилась недавно. Он имеет приятный аромат, фруктовый. Купила так как очень уж понравился дизайн упаковки, оригинальный. Отличный шампунь для своей цены. Волосы после шампуня блестящие и шелковистые. Конечно эффекта ламинирования никакого нет, но шампунь мне понравился, буду брать ещё.

06.04.2015

Качественно. Вкусно. Недорого

Достоинства: Органические компоненты, нет вредных добавок.

Недостатки: Не подходит для жирных волос.

Отзыв: Я фанат органической косметики. Моя любовь к органике началась с шампуня Love2mix organic Organic манго+авокадо. От природы у меня кудрявые и пушистые волосы = (. Но это шампунь с эффектом ламинирования. Действие чувствуется уже при мытье головы. Волосы мягкие и гладенькие (не выпрямляет, но закупоривает на некоторое время волос). Даже мои пушистые кудряшки выглядели ухоженно и здорово. Я в полнейшем восторге от шампуня. А запах просто божественный.

03.01.2015

Отличный шампунь!

Достоинства: Приятный аромат, не сушит волосы, хороший состав.

Отзыв: Ооо, как же пахнет этот шампунь! Просто шикарный фруктовый аромат - одно удовольствие пользоваться! Состав у шампуня отличный - нет всяких гадостей по типу СЛС и силиконов. Волосы после него мягкие и не спутанные, поэтому я даже без бальзама этим шампунем пользовалась. Очень классный!

24.06.2013

Понравился.

Достоинства: Запах, цена, оригинальность.

Отзыв: Как-то подруга покупала себе этот шампунь, она его так нахваливала. Ну и я решила его тоже попробовать, темболее запах необычный и очень приятный. После использования, я пришла в восторг. Волосы стали мягче, а от запаха я просто с ума схожу!

Отзывы на Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо в категории Косметика и Парфюмерия.