Шампунь Love2mix organic Organic апельсин и перец чили

Шампунь Love2mix organic Organic апельсин и перец чили отзывы

4,5
17.05.2013

Против выпадения

Достоинства: Ароматно, эффективно.

Отзыв: Недорогой шампунь, в целом мне понравился тем, что он предотвращает выпадение волос, устраняет перхоть, стимулируют рост новых волос. Перец чили немного создает согревающий эффект. но не жжет. По цене недорого, запах приятный. Продают практически везде их.

29.01.2024

Спасение

Отзыв: Этот шампунь - настоящее спасение для моих волос! Он невероятно нежный и при этом эффективно очищает кожу головы и волосы. После каждого применения волосы становятся мягкими, блестящими и обретают здоровый вид. Я заметила, что шампунь помогает бороться с перхотью и зудом кожи головы, что делает его для меня настоящим спасением. Состав шампуня богат натуральными компонентами, что дает мне уверенность в его натуральности и безопасности. Аромат этого шампуня просто восхитителен - он оставляет на во… Читать далее

Отзывы на Шампунь Love2mix organic Organic апельсин и перец чили в категории Косметика и Парфюмерия.