Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо

Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо отзывы

03.01.2015

Отличный шампунь!

Достоинства: Приятный аромат, не сушит волосы, хороший состав.

Отзыв: Ооо, как же пахнет этот шампунь! Просто шикарный фруктовый аромат - одно удовольствие пользоваться! Состав у шампуня отличный - нет всяких гадостей по типу СЛС и силиконов. Волосы после него мягкие и не спутанные, поэтому я даже без бальзама этим шампунем пользовалась. Очень классный!

11.08.2014

Хорошо пенится

Отзыв: Простой вполне шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо. Недорогой, но моет волосы очень даже неплохо. Немного удивила его жидкая текстура, думала половина просто прольется и не застрянет на волосах, но очень даже была приятно удивлена при втором нанесении дает обильную пену.

21.06.2014

Ароматный

Отзыв: Очень понравился шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо - он очень приятно пахнет, можно сказать, что я просто влюбилась в этот сладкий аромат! Уж очень вкусненько он пахнет. Шампунь хорошо промывает волосы, дарит им легкость и свежесть надолго.

18.05.2014

Лечебный

Отзыв: Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо просто волшебный. у меня все время были проблемы с волосами и я все время ищу что-то новое. когда испробовала этот шампунь то была приятно удивлена, волосы стали гораздо лучше.

24.06.2013

Понравился.

Достоинства: Запах, цена, оригинальность.

Отзыв: Как-то подруга покупала себе этот шампунь, она его так нахваливала. Ну и я решила его тоже попробовать, темболее запах необычный и очень приятный. После использования, я пришла в восторг. Волосы стали мягче, а от запаха я просто с ума схожу!

21.05.2013

Необычно!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Шампунь Love2mix organic очень приятно пахнет фруктиками - мне понравилось. Волосы потом тоже пахнет нежно и ароматно. Расчесываются легко. Так что рекомендую. Стоит не дорого. За такие деньги - просто отличный шампунь. Покупаю вместе с бальзамом этой же серии.

17.05.2013

Хороший!

Достоинства: Ароматно и безопасно.

Отзыв: Этот шампунь мне понравился в первую очередь за то, что не содержит SLS, парабенов, минеральных масел, фталатов, гликолей, ланолина. Прекрасно восстанавливает волосы, приятно пахнет, да и стоит совсем недорого! Так что рекомендую - разновидностей много.

Отзывы на Шампунь Love2mix organic Organic манго + авокадо в категории Косметика и Парфюмерия.