Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия

Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия отзывы

4,8
17.10.2018

Круто!

Достоинства: Удобство, комфорт, обслуживание высокого уровня.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Очень комфортное и красивое место в России. Мне понравилось, особенно обслуживание. Цена допустимая. Персонал очень приветливый и вежливый в соответсвии с нормой.

27.09.2018

Отличный

Достоинства: В хорошем районне, прям возле метро.

Недостатки: Маленькие номера. В комнате нету места чтобы развернуться.

Отзыв: Цена-качество соответствуют при наличии акций со скидками.

13.08.2018

Удобный и комфортный московский отель

Достоинства: Весь отель и есть достоинство.

Недостатки: Маловато еды, тоесть первых блюд.

Отзыв: Путешествуя в Москве. Забронировала номер в Погости. ру, не пожалела очень приятный персонал, быстро получила ключ. Все просто на высшем уровне. Номер просторный за нормальные деньги, отличный вид на Москву. Никаких лишних и посторонних звуков в отеле нет. Приятный запах, все хорошо. Один из лучших отелей в котром мне удалось побывать.

07.08.2018

Там было очень круто

Отзыв: Недавно, мы побывали с семьёй в отеле гостиницы погости. ру! Там было очень красиво.. После этого отеля у меня остались очень классные впечатления! Красивые диваны, зеркала, столы! Я бы хотел ещё тут остаться... но пора было уезжать! Мне здесь очень понравилось....

02.06.2018

Мило и уютно

Достоинства: Шикарные номера.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший отель, чисто и уютно, все как с картинки.

03.11.2017

Очень хороший отель

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Отель хороший Качество обслуживания очень хорошее Персонал поможет вам в любой ситуации Рекомендую.

01.11.2017

Иавшвт ппшалгпв ьщплвлвлоап ьщплвлвлоап. Опаа алпп оов пало

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: 26678999954.

16.09.2017

Уют, комфорт чистота

Достоинства: Уют, вкусная еда, приветливый персонал, вежливый. Все удобства.

Недостатки: Бывало шумно.

Отзыв: Замечательная гостиница! Всегда везде чистенько, уютно. Персонал добрый, порядочный. Душевный уют. Номера шикарные (люкс) удобные кровати, красивая мебель, вкусная еда, свежая. Все параметры, по которым оценивается гостиница по 5+.

24.12.2016

Затрудняюсь ответить одной фразой

Достоинства: -комфорт (вырадается во всем целом, тоесть кровать, помещение, туалет) -персонал (очень красивая девушка обслуживала, тоже очень отменный) -цена приемлемая.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Сам отель очень красивый, номера достойные, как и персонал, но один минус (ну нельзя это назвать минусом) бывают неполадки с сетью, толи я в чем-то виноват, толи телефон, просто, когда общался с девушкой меня было плохо слышно, в неуоторых местах, вообще обрывалось, но это даже не то, что я хотел бы сказать, вот огромный респект за еду, она просто отменная, номера тоже супер, жалко, что не сфотографировал свой номер, ну да ладно, вообще и целом отель простите за мат пиз*атый, советую всем.

07.02.2016

Отличный

Отзыв: Отличный отель, замечательное место для того, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Я отдыхал там в прошлом году, мне очень все понравилось, и в этом я вновь собираюсь провести там свой двухнедельный отпуск). В общем отдыхайте там, не пожалеете)).

17.07.2015

Отлично!

Достоинства: Комфорт, чистота, приветливый персонал.

Отзыв: Останавливалась на два дня по работе. Все очень понравилось - номера чистые, все работает исправно. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Достойно!

19.06.2015

Великолепно

Отзыв: Отель "Россия" расположен не в историческом центре города, но это и не окраины. Очень удобно то, что станция метро "парк Победы" в 5 минутах хотьбы от отеля. Синяя ветка метро по которой вы без пересадок можете доехать до станции "Невский проспект". В пути примерно 30 минут. За отелем большой продуктовый супермаркет, есть кафе, рестораны, бары. Через дорогу Парк Победы - живописное место для прогулок. Отель большой, народу много, поэтому слышимость очень хорошая. Это минус. Номера разные. Те, … Читать далее

19.07.2013

Хорошая гостиница.

Отзыв: Хорошая гостиница, в которой можно и нужно остановиться. Хорошая обустройка номера, сделан хороший ремонт. Так же в номере больше всего понравился хороший телевизор + DVD. Также хороший персонал, с каким не возникло никаких проблем. Вобщем всем доволен, рекомендую.

27.05.2013

Замечательно

Достоинства: Хороший ремонт, приветливый персонал, удобства.

Отзыв: Был в данной гостинице. Номер - "премиум". Общее впечатление - крайне положительное. Чистое ухоженное фойе, приветливый персонал. Номер - как и на фотографии на их сайте. Хороший ремонт. Довольно маленький, но зачем нужен больше?: ) В номере телевизор, минибар, радио (CD) проигрыватель. Кажется, ещё DVD имеется - не обратил внимания. Душ + туалет. Полотенца, тапочки. В душе есть фен - т. е. это уже практически 4* (по сервису, не по размеру номера). Могу смело рекомендовать эту гостиницу все… Читать далее

13.05.2013

Хороший, уютный отель

Достоинства: Комфортабельные номера, отличный персонал.

Недостатки: Замечено не было.

Отзыв: Хороший комфортабельный отель для в соотношении цена/качество, находящийся не так уж далеко от центра. С женой приехали ненадолго в Москву и не знали где остановиться. Друзья подсказали этот отель. Не пожалели, что выбрали его. Отличный, дружелюбный персонал, уютные номера.

Отзывы на Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.