Концелярские товары Смекалкин

Отзыв о Концелярские товары Смекалкин:
Неплохая канцелярия для школы

19.07.2021

Достоинства

Приятный внешний вид товаров, хороши в использовании.

Недостатки

Отзыв

Уже давно задумала купить всю необходимую канцелярию задолго до начала учебного года, потому что уже ближе к этому периоды цены значительно повышаются, иногда даже раза в 2, а так и выбор побольше, и экономнее гораздо будет. И вот, совершенно случайно наткнулась на некоторые канцелярские товары под маркой «Смекалкин» в магните у дома. Очень уж меня привлек их внешний вид, я от продуктового (в основном) магазина ожидала чего-то более колхозного, если честно, а тут все не сильно броское, но при этом приятное для глаз. Пока что «на пробу» взяла пушистую ручку (дочка упросила) и ластик, так как вдруг качество бы подвело, но оно оказалось весьма хорошим. Сделаны они из приятного для рук материала, по крайней мере пользоваться ими должно быть удобно. Дочка у меня не очень аккуратная, поэтому, думаю, к середине учебы всё это уже будет замызганное, но все равно приятно такие небольшие радости ребенку дарить, так что пусть пользуется на здоровье.

Концелярские товары Смекалкин фото 1 Концелярские товары Смекалкин фото 2 Концелярские товары Смекалкин фото 3