Flexi Кондиционер для белья  "Золотая орхидея"

Отзыв о Flexi Кондиционер для белья "Золотая орхидея":
Отличное бюджетное средство для белья

19.07.2021

Достоинства

Аромат, объем, цена.

Недостатки

Жидковат.

Отзыв

Хочу рассказать о кондиционере для белья, который с некоторой периодичностью, покупаю в магазине Фикс Прайс. Я сравнительно редко пользуюсь кондиционерами, но пользуюсь… Я отношу себя к людям экономным, а потому, зная, что в указанном магазине химию для стирки можно купить дешевле - пользуюсь этим.
За кондиционером для белья Flexi "Золотая орхидея" зашла специально, зная об этой линейке давно. Но так как не было моего любимого названия, взяла орхидею.

Кондиционер этого производителя из города Москва залит в большую мягкую упаковку, с откручивающимся горлышком, как у тюбиков. Объем залитого раствора 1.25 л. Достаточно много, а потому и хватает мне его надолго. Цена 55 рублей. На упаковке с кондиционером есть информация о нем и производители. Упаковка яркая, бросается в глаза. Сам раствор жидковат. Практически, если можно так сказать, это густая вода. Заливается по инструкции на упаковке. Отдельной емкости нет. Нужно применить что-то свое.

При открытии упаковки, запах кондиционера мне как-то сразу не очень понравился, ожидала лучшего, но после стирки, он меня не разочаровал. Белье имело нежный цветочный аромат. Самое главное для меня – он не бил в нос. После глажки сохранился. Так что, в очередной раз убедилась, что если есть возможность не переплачивать, то и не стоит этого делать, а кондиционер для белья Flexi "Золотая орхидея", тому пример. Буду продолжать его покупать. Рекомендую.

Flexi Кондиционер для белья  "Золотая орхидея" фото 1 Flexi Кондиционер для белья  "Золотая орхидея" фото 2