Кораген КС от Expert Garden

Кораген КС от Expert Garden отзывы

30.07.2021

Лучший препарат от листовертки

Достоинства: Эффект, минимальный расход, не смывается водой.

Отзыв: Для борьбы с вредителями на виноградной лозе использую сейчас только препарат Кораген от фирмы Эксперт Гарден. Первый раз узнал о нем в том сезоне и эффект меня поразил. Нравится, что требуется его очень малое количество, а работает моментально. Распылил на кусты и все листовертки через несколько часов исчезают. Защищает мой виноград примерно три недели, не смывается водой и не вызывает привыкания. Такого хорошего средства я раньше не встречал. Всем советую!

26.07.2021

Эффект отличный!

Достоинства: Быстро действует, не вызывает привыкания у вредителя, стойкий к воде, малый расход.

Отзыв: Не первый раз уже использую препарат Кораген, КС Expert Garden. На винограде всегда была листовертка, но не все препараты с ней справлялись. До тех пор, пока в том году мне не дали попробовать Кораген. Одно применение и виноградная лоза чистая, вредителей нет! Такой эффект сохраняется до трех недель. Это очень мне нравится. Тем более он не смывается водой. В этом году обработку снова провожу, эффектом довольна.

21.07.2021

Эффективное средство для борьбы с жуком на картофеле и томат

Достоинства: Небольшой расход относительно площади и эффективность.

Отзыв: Мы препаратом воспользовались в этом году, на четырёх сотках картофеля и нескольких десятков кустов помидор. Про Кораген КС из интернета узнали и способ применения заодно сразу же. Когда купили и обработали, результат честно говоря удивил в положительном смысле - всех жуков и личинок уничтожили. Раньше чем только не пытались от них избавиться, нам кстати двух упаковок всего хватило.

20.07.2021

Эффективно и надолго уничтожает листовертку

Отзыв: Приобрел тут недавно для своего виноградника новинку - средство от вредителей Кораген КС от эксперт гарден, расхвалил мне его друг, тоже выращивает виноград. А мне как раз надо было срочно что-то делать: нашел много скрученных листьев. После того как прочитал инструкцию стал сомневаться, что такое малое количество средства хватит на такой долгий срок, но развел и обработал лозу. На следующий день к вечеру нашел только дохлых гроздевых листоверток, которые мою лозу и портили. С тех пор 3 недели,… Читать далее

Отзывы на Кораген КС от Expert Garden в категории Товары для сада и дачи.