Юридическо-правовая компания Прогресс

Отзыв о Юридическо-правовая компания Прогресс:
Серьезная компания с оптимальным соответствием стоимости и к

13.08.2021

Достоинства

Быстрые сроки оказания услуги.

Недостатки

Как таковых нету.

Отзыв

Приветствую всех читателей моего отзыва, в котором речь сегодня пойдет о сертификации услуг в сфере общественного питания компанией ЮПК Прогресс. Поскольку я занимаюсь ресторанным бизнесом с начала нулевых, то знаю и понимаю важность своевременного прохождения проверок и сертификации услуг. Без этого бизнес просто завернут и все. Поэтому важно следовать букве закона. Кроме того, процедура не сложная, не длительная и не дорогая, если знать, к кому обращаться. С самого основания своего бизнеса я стал постоянным клиентом компании ЮПК Прогресс, с которой с тех пор и сотрудничаю. Получается, что компанию знаю без малого 20 лет и продолжаю с удовольствием пользоваться их услугами. Мне что нравится, так это реально гибкие условия сотрудничества. То есть я имею в виду, что всегда можно договориться по срокам прохождения сертификации и получения документа. Это очень удобно на самом деле. Компания всегда охотно идет навстречу своим клиентам и учитывает все их требования и пожелания. То же самое в принципе касается и расценок на услуги, можно договориться в индивидуальном порядке. Еще один немаловажный для меня момент состоит в том, что компания несет полную ответственность за свои действия. Это говорит уже о высоких гарантиях сотрудничества. Наконец компания проводит все исследования и испытания в собственной лаборатории силами своих же квалифицированных специалистов. Поэтому у меня нет основания не доверять результатам прохождения сертификации, равно как и контролирующих органов. Опять таки сотрудничество без привлечения третьих лиц в качестве посредников значительно ускоряет, упрощает и удешевляет сертификацию.