Торт MIREL "Клубника со сливками"

Торт MIREL "Клубника со сливками" отзывы

22.12.2021

Ничего вкуснее не ела!

Достоинства: Вкус, дизайн.

Отзыв: Торт от MIREL "Клубника со сливками" покорил меня сразу на всю жизнь и стал моим любимчиком. Вкус просто потрясающий! Внутри клубничная начинка с кусочками ягод и три тонких и сочных бисквитных коржа. Крем - нежнейшие сливки. Ничего вкуснее не ела!

27.11.2021

Лёгкий десерт, созданный с любовью к покупательницам!

Достоинства: Вкусно и красиво.

Отзыв: Торт «Клубника со сливками» — это не кулинарное изделие, а шедевр, созданный кондитерами фабрики. Технологи Мирель придумали необычный состав. Понравился шифоновый бисквит, он очень необычный, пропитан клубничным сиропом! Кусочки клубники в облаке взбитых сливок - лёгкий десерт, созданный с любовью к покупательницам!

27.10.2021

Эффектный вкусный торт

Достоинства: Вкусный красивый.

Отзыв: Мне кажется, это праздничная выпечка, не на каждый день. Часто покупаю торт "Клубника со сливками", когда идем в гости. Нравится он всем, съедается быстро. Его отличает яркий клубничный вкус и аромат, а так же милый дизайн. Детьми съедаются в первую очередь розочки из настоящего масляного крема и кусочки мороженой клубники. Очень эффектно смотрятся слои в разрезе. Цена вполне доступная. Достойный внимания торт, рекомендую к покупке.

27.09.2021

Красивый и вкусный торт

Отзыв: Очень красивый торт с вкусным кремом. Не маргарин какой-нибудь, настоящие взбитые сливки — нежные и воздушные, тающие во рту. В торте используется три бисквитных коржа, две сливочные прослойки и одна с кусочками клубники. Десерт очень хорошо пропитан, то есть не сухой. Вкус сбалансированный, но очень сладкий. Покупала десерт к празднику, очень понравился и мне, и детям.

25.09.2021

Нежный, воздушный тортик

Достоинства: Дизайн, вкус, качество.

Отзыв: Розовая нежность покорила моё сердце ) Нежный, воздушный тортик. Много крема из взбитых сливок. Клубника в начинке, аромате и цвете. По-женски милый дизайн. Полезный натуральный состав, как и у всех десертов Мирель. Удивил клубничный шифоновый бисквит. Тортик сочный и очень вкусный. Я была бы рада такому подарку.

27.08.2021

Торт вкусный

Достоинства: Красивый, вкусный.

Отзыв: Этот тортик я купила ко дню рождения своей мамы. Торт красивый. Выглядит по женски нежно и мило. Розочки вкусные, из настоящего масляного крема, что очень порадовало. Внутри всей этой милоты настоящие кондитерские изыски: оригинальные ингредиенты, вкусы и ароматы, преимущественно клубничные и сливочные. Крема из взбитых сливок достаточно много, как я люблю. Тортик эффектно смотрится в разрезе, удивляют слои, разные по цвету и консистенции. Цена вполне доступная.

26.08.2021

Отличное качество

Достоинства: Очень нежный.

Отзыв: Безумно нежный и вкусный тортик. Оформлен очень аккуратно и аппетитно. Режется легко, кусочки на тарелках смотрятся очень симпатично. Кроме того, в составе используется натуральное сырье. Поэтому тортик хранится недолго, все натуральные продукты портятся быстро. Производитель не использует заменители и огромное количество консервантов. Но этот принцип соблюдается при производстве всех десертов Мирель.

24.07.2021

Все были в восторге!

Достоинства: Нежный, воздушный бтсквит.

Отзыв: Торт "Клубника со сливками" - сама нежность с приятной кислинкой. Розовое облако крема, пористый бисквит, легкие кусочки клубнички. Он стал центральным событием нашего праздника. Все были в восторге, понравился даже тем, кто торты вообще не любит, и кому трудно угодить.

22.07.2021

Достойный продукт, рекомендую

Достоинства: Красивый, вакусный.

Отзыв: Этот тортик -отличная идея для детского праздника. Часто берем его с собою в гости, устраиваем для детей сладкую вечеринку. Он очень нарядный, с тремя пышными розами из сливочного крема. Для завершения поздравительного образа устанавливаем на пустующем месте цифры-свечи - и всё, символ дня рождения готов! Детям нравится клубничный вкус и аромат десерта, в первую очередь съедаются розочки и кусочки мороженой клубники. Очень красиво смотрятся слои в разрезе. Это праздничная выпечка, не на каж… Читать далее

Отзывы на Торт MIREL "Клубника со сливками" в категории Продукты питания.