Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Forever

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Forever:
Не ожидала. Стала одной из любимых

22.07.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, стойкость, аромат.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Forever мне пришла однажды в мини формате в одном из заказанных наборов и я вообще не планировала ими пользоваться так как не люблю ароматы именно этой серии. Они мне всегда казались очень тяжелыми, навязчивыми и легко узнаваемыми. Этот аромат выпускается помимо пробника в формате 15 мл. и 50 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Попробовав этот аромат один раз, я была просто шокирована им. Это не легко узнаваемый аромат как многие другие из данного каталога, нет. Это очень легкий, приятный и довольно стойкий аромат. После распыления его на себя, я практически сразу перестаю его чувствовать на себе, хотя муж говорит что аромат чувствуется очень ярко. Значит он мне подходит. Он не раздражающий и не дешевый. Это цветочный аромат со вкусом. Мне очень нравится использовать его повседневно именно в весенний период. Этот аромат подойдет как молодой девушке, так и взрослой женщине. Это чувственный, женственный аромат, который не отдает дешевкой. Его цена даже более чем низкая и доступная для такого качества. Теперь этот аромат у меня присутствует всегда я попробовать хотя-бы пробник я однозначно рекомендую.