Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Forever

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Forever:
Стойкий вкусный аромат духов

22.07.2021

Достоинства

Хороший запах, стойкие.

Недостатки

Отзыв

Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Forever Стойкий аромат это знаете можно сравнить как с масляными духами такая же стойкость долгое время на одежде около двух суток на коже чуть меньше до вечера продержится к ночи будет легкий аромат духов еле уловимый и это прияно когда ложишься спать не сильный запах легко и приятно уснуть, ну естествено если не смывать аромат с тела. Я больше предпочла бы им пользоватся в осеннее время мне кажется осенью этот аромат прям идеален. В любое время года тоже не плохо это я просто более подробнее расказать что думаю я на то он и отзов о товаре который я приобрела не пожалев. Интересный запах даже нет слов описать его надо почуствовать ведь на каждом человеке аромат открывается по своему но в основном в целом запах тот же. Эти духи были бы идеальном подарком, закажу их себе и сестре. Буду пользоватся ими и радовать себя и окружающих). Еще удобно такие де духи в мини формате у меня были такие мини формат всегда с собой в сумке от туда я их и полюбила попробывав сначала с мини формата.