Бальзам для губ TOP SECRETS LIP PERFECTOR

Отзыв о Бальзам для губ TOP SECRETS LIP PERFECTOR :
Мой подарок

23.07.2021

Достоинства

Питает и отщелушивает губы.

Недостатки

Большая цена.

Отзыв

Обожаю косметику от данной фирмы, но знаете иногда жаба душит покупать такие дорогие средства. Но этот бальзам мне подарили на работе вместе с другими плюшками)))
Я была просто рада этому подарку ведь косметика прекрасно, но жалко, что очень дорогая.
Дизайн как обычно на высоте. Черного цвета с их известным логотипом.
Также хочу отметить просто суперскую текстуру изначально она очень густая, а вот когда именно наносишь на кожу губ, то она превращается в более маслянистую.
Что делает этот бальзам с вашими губами: масло ши питает, успокаивает и разглаживает нежную кожу губ;
экстракт плодов аннато помогает подчеркнуть естественную красоту губ;
производные салициловой кислоты мягко отшелушивают кожу губ.
Состав: CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE •BUTYROSPERMUM PAKII BUTTER / SHEA BUTTER •PEG-5 PENTAERYTHRITYL ETHER •PPG-5 PENTAERYTHRITYL ETHER •PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE •OCTYLDODECANOL •CERA ALBA / BEESWAX •HYDRAGENATED VEGETABLE OIL •SILICA SILYLATE •GLYCINE SOJA STEROLS / SOYBEAN STEROLS •PENTYLENE GLYCOL •CI 45410 / RED 27 •CI 75120 / ANNATTO •TOCOPHEROL •SODIUM SACCHARIN •HYDRAXYCITRONELLAL •HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL •PENTAERYTHRITYL TERTA-DI-T-BUTHYL HYDROXYHYDROCINNAMATE •LINALOOL •BENZYL ALCOHOL •BENZYL SALICYLATE •CAPRYLYL GLYCOL •CAPRYLOYL SALICYLIC ACID •CITRIC ACID •PARFUM / FRAGRANCE.