Средство от пота и запаха Стоп Мирролла

Отзыв о Средство от пота и запаха Стоп Мирролла :
Пудра на самом деле мне помогла, рекомендую

26.07.2021

Достоинства

Эффект появился быстро, потеть ноги стали меньше, исчез неприятный запах, состояние кожи ступней улучшилось.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всех приветствую! Хочу похвалиться своей небольшой победой и заодно похвалить пудру от пота и запаха ног из серии 911 от бренда Мирролла! Эффективность меня порадовала, поэтому рекомендую!
На фоне гормональных изменений стали активно потеть ноги, прямо караул какой-то был. Пожаловалась в аптеке, спросила, что посоветуют, и мне предложили попробовать вот эту пудру. Сначала отнеслась с недоверием, типа разве может быть хороший эффект при такой небольшой цене. Но спасибо фармацевту, она меня убедила попробовать.
Пудра здесь на самом деле пудра. 10 отдельных пакетиков с очень мелким порошком, который нужно насыпать в обувь или прямо на ноги. Я сначала попробовала сыпать на ступни, но неудобно, пока колготки или носки надеваешь, все смазывается. Поэтому сыпала в обувь. Просто высыпала, потом потрясла туфли, чтобы распределить, и все. Можно обуваться.
Пудра оказалась на самом деле эффективной. Тут в основе тальк, он роль абсорбента играет, активно снижая производительность потовых желез. Плюс еще цинк есть, он для здоровья кожи очень важен и полезен. А еще добавлены масла чайного дерева и эвкалипта, они за дезодорирование и питание кожи отвечают. При этом пудра не жирная, а совершенно сухая, то есть масла тут в максимально мелком состоянии.
Я за 10 дней использовала 2 коробочки и могу сказать, что эффект на самом деле есть. Ноги стали потеть гораздо меньше, запаха не появляется. От обуви тоже стало меньше пахнуть. Состояние кожи ступней не только не ухудшилось, но даже наоборот улучшилось. Я полностью довольна! Пудра совсем меня не расстроила!