Средство от пота и запаха Стоп Мирролла

Отзыв о Средство от пота и запаха Стоп Мирролла :
А фишка тут не только в снижении потливости… Делюсь личным о

06.07.2022

Достоинства

Ноги на самом деле меньше потеют, пропадает неприятный запах из обуви, результат стойкий, проблема решается быстро и недорого.

Недостатки

Наверное, нет.

Отзыв

Я много разных средств от потливости ног перепробовала. Всякие дезодоранты, мази, спреи. Для меня проблема пота весьма актуальна, есть у моих ног такая особенность. И неважно, новая ли обувь или старая, реакция всегда одна. К вечеру носки чуть ли не выжимать приходится. Вот и ищу решения этой проблемы. Из последнего, что понравилось, отмечу вот эту пудру. И формат удобный, и эффективность на высоте.
Тут в коробочке 10 пакетиков – по 2 на пару обуви на 5-дневный курс. Сначала как-то насторожило, что всего 5 дней. Но решила попробовать.
С первого дня ноги потеть не перестали. Не могу даже сказать, что хоть как-то уменьшилась потливость. Но я добросовестно продолжила пользоваться, и на пятый день действие проявилось. Потливость действительно практически исчезла – но только в одной конкретной паре обуви. Обула на следующий день другие туфли, и к вечеру снова вспотела. Меньше, но все же. Потом вернулась в те туфли, в которые засыпала пудру, и снова все хорошо. То есть тут воздействие не столько на ноги, сколько на обувь. В принципе и понятно, я же пудру не на кожу ступней наносила, а в туфли засыпала. То есть для полного эффекта нужно бы все пары обработать.
Но эффект не ограничился одним только снижением потливости. Из туфель пропал неприятный запах! То есть тут еще и дезодорирующий эффект есть. Не скажу, что туфли стали розами пахнуть, но неприятного запаха больше нет. А поскольку ноги практически не потеют здесь, то и новому запаху взяться неоткуда.
Прошел уже месяц, хожу в основном в этих самых туфлях, и пока все нормально. Так что результат устойчивый, тоже однозначный плюс.