Чай Вокруг Света" Растворимый гранулированный "TEA

Отзыв о Чай Вокруг Света" Растворимый гранулированный "TEA:
Земляничный растворимый чай

28.07.2021

Отзыв

Прикольный, растворимый, земляничный чай. Содержится чай в небольшой баночке. Кстати, вес у баночки вполне приличный. Внутри нее содержится 375 грамм чая. Баночка очень яркая, но в принципе является полупрозрачной. Так как через баночку виден весь чай. На упаковке есть много информации. Указан состав, способ приготовления, производитель, условия хранения, вес, калорийность и так далее. Состав вполне нормальный. Конечно ароматизатор и краситель имеется. Хорошо, что внутри имеется земляничный сок. Состав в принципе нормальный. Хоть вес у упаковки и большой, но расход у чая большой. На одну небольшую, стандартную чашку чая потребуется 2-3 чайных ложки смеси.

Растворимый чай выглядит интересно. Чем-то напоминает растворимый кофе, только крупа намного больше. Выглядит красиво, пахнет хорошо. Заваривается чай недолго, приобретает классический оттенок. По вкусу – хороший, земляничный чай. Кстати, этот чай можно заваривать не только горячей, но и холодной водой. Чай интересный, понравился, рекомендую его.