Звуковой плакат "Живая география" Знаток

Звуковой плакат "Живая география" Знаток отзывы

4,7
18.05.2013

Интересные факты о животных

Отзыв: Очень долго присматривалась к этому плакату, и все же решила его купить, когда увидала скидку в магазине. Честно, ожидала большего от звукового модуля. Три режима: информация, звуки и экзамен и кнопки регулировки громкости, плюс выключение/включение, конечно. Причем звуки животных есть не всех, а даже меньше чем у половины. Факты конечно, интересные, даже забавные, например, что крокодил не умеет высовывать язык, а слон - прыгать. Но вот географических объектов мало - обозначены только океаны … Читать далее

24.07.2013

Интересный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Очень понравился плакат "Живая география"! Очень много животных и еще про них рассказывают интересные факты, не только где живут, но даже и как произошли их названия, почему они делают то или иное. Очень интересно и не заумно, как раз для детей. Плакат большой, его не страшно мыть, только желательно не мять.

22.05.2013

Познавательный

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Звуковой плакат "Живая география" Знаток показался мне достаточно познавательный, интересным и развивающим для ребенка. Наверное уе после 3-4 лет будет интересно. Звуки громкие достаточно. Батареек хватает надолго. Понравилось так же тем, что ребенок с ним сам занимается.

Отзывы на Звуковой плакат "Живая география" Знаток в категории Игрушки.