Студия мужских стрижек СуперМен м.Пражская

Отзыв о Студия мужских стрижек СуперМен м.Пражская:
Я постоянный клиент барбершопа Супермен на Пражской - расска

22.10.2021

Достоинства

Персонал, цены, умеют стричь детей.

Недостатки

Простой интерьер.

Отзыв

В Супермен на Пражской я хожу уже около года, бывал у разных мастеров (Фозил, Алишер), так что впечатление составил.
Сразу хочу пояснить, что это не классический дорогой барбершоп с мастерами в татуировках и ценами на стрижки от 1000 рублей. Тут все проще и бюджетнее. Цены на стрижки варьируются от 200 до 500 рублей. Интерьер похож на советские парикмахерские (в хорошем смысле слова - это стилизация), а мастера в основном из дружественных республик. Но для меня это впечатление от Супермена совсем не портит.
Обычно я делаю стрижку канадка, которая стоит 450 рублей. перед ней мастер может помыть вам голову, это стоит 50 рублей. Иногда прихожу с сыном 7-ми лет, ему стрижка обходится в 350 рублей. Кстати, мастера хорошо ладят с детьми, сын постоянно спрашивает когда мы пойдем стричься)
Записываться заранее в барбершоп не надо. Приходишь, иногда немного ждешь (мастера работают быстро) и идешь к свободному мастеру. По мне так это удобно.
В общем ходить в Супермен мне нравится, менять барбершоп на другой не собираюсь,.