Десерт Velle Овсяный черная и красная смородина

Отзыв о Десерт Velle Овсяный черная и красная смородина:
Черная и красная смородина

04.08.2021

Отзыв

Натуральный, вкусный десерт, овсяный, внутри содержится черная и красная смородина. Маленькая, круглая, вытянутая упаковка. Напоминает стаканчик, только круглый, вес маленький, всего 125 грамм. Упаковка сделана в насыщенном, жёлтом цвете. Сверху на одной части, изображен сам десерт, а в нем злаки, черная и красная смородина. На жёлтой половинке указано название и производитель. Сбоку упаковки как всегда есть много информации. С одной стороны указаны некоторые преимущества десерта. С другой указан весь состав, расписан подробно, чтобы мы смогли оценить его. Состав классный, мне он понравился, ничего лишнего здесь нет. Есть овсяная мука, пюре красной смородины, сок черной смородины. А также внутри есть небольшая частичка морковного сока. В общем, состав богат витаминами.

Десерт в меру густой, цвет розовый, приятный оттенок. Аромат хороший, смородиновый. Вкус классный, немного кисленький. Напомнило пюре, очень классно смотрится, и вкус интересный. Мне такой десерт очень даже понравился. Но внутри его было очень мало, не хватает чтобы нормально насладиться.