Тоник Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи

Отзыв о Тоник Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи:
Нормальный

10.08.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Тоник Faberlic Aqua Kislorod для сухой кожи Увлажняет, тонизирует, улучшает цвет лица. Вот что он умеет и меня это радует потому что эффект виден. У меня комбинированная кожа, склонная к сухости, поэтому зимой я не живу без увлажняющих кремов, а летом - без тоников. Теоретически это средство подошло моему типу кожи. Цвет во флаконе у средства голубоватый, но на диске практически не виден. Запах слабый, приятный, что-то цветочное. В составе тоника содержится кислородный комплекс, который помогает коже в питании, регенерации и выведении токсинов. Помимо этого, в нем есть комплекс аминокислот и тонизирующие морские ингредиенты. Тоник не содержит спирта, за что ему большой плюс. Нахваливала его моя подруга вот и я решила его себе приобрести и не поджелела. Смочила лосьоном ватный диск и протерла лицо и шею. Кожа очистилась с первого диска, тоник легко снял пыль и пот с лица и шеи. Первое ощущение спустя несколько секунд - комфортно, но есть небольшая липкость. Кожа мягкая, эластичная, нет стянутости, но и свежести тоже нет.
Удовлетворение настало примерно через 15 минут, когда средство впиталось или просто высохло, не знаю. Кожа восстановила естественное здоровое состояние. Почувствовалась ее увлажненность, мягкость и бархатистость. Советую к покупке классный тонник.