Полотенце махровое Letto

Отзыв о Полотенце махровое Letto:
Отличное полотенце!

10.08.2021

Достоинства

Цвет, впитываемость, цена, качество.

Отзыв

Полотенца в доме всегда нужны, особенно когда семья большая. Недавно обнаружила, что у меня осталось всего 2 банных полотенца, остальные пришли в негодность или их разобрали другие члены семьи. Выбрала в своем любимом интернет-магазине Вайлдбериз полотенце фирмы Letto. Выбирала по отзывам и цене: оно оказалось недорогим с массой положительных отзывов.

Вчера забрала полотенце в пункте выдачи. Оно мне сразу понравилось: большое, мягкое, красивого розового цвета. Я заказывала полотенце размером 70 на 140 см. Оптимально в качестве банного. Полотенце махровое, состоит из 100% хлопка. На ощупь очень приятное. Произведено оно в Узбекистане.

Первую стирку полотенце перенесло хорошо, не полиняло, не вытянулось. Я стирала на быстрой стирке на 40 градусах. Высохло быстро.

Впитываемость у полотенца хорошая. Самое главное, что на коже не остаются цветные ворсинки, как бывало у меня с другими изделиями. Думаю, что возьму еще таких полотенец разных оттенков, цвета тут красивые. Стоит полотенце около 400 рублей.