Эпидерил гель-актив для век

Отзыв о Эпидерил гель-актив для век:
Эпидерил гель-актив для век помог справиться с демодекозом

25.01.2022

Достоинства

Супер цена, решил острую проблему, снял воспаление.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я столкнулась с демодекозом век не так давно, около двух месяцев назад, ещё не зная диагноз, ходила к дерматологу, сдавала анализы, был обнаружен клещ демодекс. Глаза чесались и краснели, постоянно их трогала, они опухали и выглядело это страшно. Дерматолог сказал купить Эпидерил гель-актив для век. Следую инструкции, утром и вечером наношу на чистые веки, ватной палочкой распределяю гель по линии роста ресниц, жду пока впитается. Запах у геля ненавязчивый, сам он консистенции приятной, не липкий, распределяется отлично. В составе геля метронидазол и купаж из лекарственных трав. Гель также обладает уходовыми свойствами, не сушит кожу. Для меня очень важно, что гель не щиплет глаза и не доставляет дискомфорта. Зуд прошёл очень быстро, покраснение прошло ещё через некоторое время. Тем не менее, я приобрела гель-уход от Эпидерил для профилактики рецидивов и пользуюсь им два раза в неделю. Сейчас мои глаза полностью здоровы, поэтому советую к покупке тем, кто столкнулся с такой же проблемой.

Эпидерил гель-актив для век фото 1 Эпидерил гель-актив для век фото 2 Эпидерил гель-актив для век фото 3