Эпидерил гель-актив для век

Отзыв о Эпидерил гель-актив для век:
Приятное и быстрое лечение неприятной болезни

11.04.2022

Достоинства

Высокая эффективность
идеальный состав
бережный уход
оптимальная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Пару месяцев назад у меня начался сильный зуд и жжение у основания ресниц, скапливалась желтая слизь в глазах, а к утру она засыхала и склеивала глаза. Часто болею то вирусным, то бактериальным конъюнктивитом, поэтому поначалу подумала что это именно он. Рисковать здоровьем не стала и сразу же обратилась к офтальмологу. Результаты анализов показали: демодекоз век. Доктор назначил лечение и дал строгие назначения по уходу за глазами.
В лечении был Эпидерил гель-актив для век из серии Демодекс. Утром, сразу же после приема врача, заказала его на Аптека ру за 581 рубль, а вечером забрала по указанному адресу. Гель-актив пришел в герметичной небольшой упаковке. В его составе ромашка, мята и шалфей и 1% метронидозола. На вид прозрачный гель, с приятным ароматом трав.
Наносила гель-актив тонким слоем на очищенную сухую кожу век и вокруг глаз, аккуратно распределяла палочкой по линии роста ресниц до полного высыхания. Впрочем делала все строго по инструкции на коробке. Гель-актив не щиплет, не вызывает покраснений и раздражений.
С каждым нанесением неприятные симптомы становились слабее, внешне было заметно, что отечность и раздражение прошли.
Демодекоз - коварное заболевание, поэтому продолжала пользоваться гель-активом два месяца. Недавно ходила на повторную сдачу анализов - все прошло, я очень рада.

Эпидерил гель-актив для век фото 1 Эпидерил гель-актив для век фото 2 Эпидерил гель-актив для век фото 3 Эпидерил гель-актив для век фото 4