Эпидерил гель-актив для век

Отзыв о Эпидерил гель-актив для век:
Эпидерил - спаситель от Демодекоза век

21.04.2023

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Решила я нарастить реснички. Нашла мастера по отзывам знакомых девочек, но как обычно бывает - мне не повезло. После наращивания ресничек, спустя некоторое время появились неприятные ощущения на глазах: краснота, зуд, отечность, ресницы стали слипаться. Мастер что-то сделала не так.
Пошла к врачу и мне был поставлен неизведанный для меня диагноз Демодекоз. Врач назначила лечение на основе метронидазола и одним из средств был Эпидерил гель-актив для век. Для лечения я пользовалась гель-активом для век в течение месяца.
Гель прозрачный, у меня он в тубе 100 мл, легко выдавливается. Геля хватило на весь период лечения, даже осталось еще.
Пока проходило лечение я не пользовалась никакой косметикой, потому гель я наносила 2 раза в день ватной палочкой не только на ресничный край, но и на все подвижное веко и даже на кожу вокруг глаз.
Гель легко распределяется, никаких не приятных ощущений он не вызывает.
В состав геля входит метронидазол 1%, мята, ромашка, шалфей.
Примерно через 10 дней использования геля я уже заметила улучшения, прошел зуд, спал отек, ресницы перестали склеиваться.
После курса лечения от демодекоза я полностью излечилась.

Эпидерил гель-актив для век фото 1 Эпидерил гель-актив для век фото 2 Эпидерил гель-актив для век фото 3