Отзыв о Кухня дугтик IKEA:
Хорошая

Безопасность
Внешний вид
12.08.2021

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Хотела купить дочке кухню на годик, потом на два, но понимала, что это слишком рано. И вот пару месяцев назад дочка резко начала нам с мужем готовить: в пасочках, находила импровизированные крышки, кубики служили сухариками и тд - я смотрела на это дело и... Ничего не предпринимала, поскольку понимала, что так развивается ее фантазия. Но план зрел.
В итоге на 3 годика дочка получила в подарок эту. Дочка довольга значит и я как мама тоже. кухню. Кухня из дерева. Она очень натуральная, лаконичная и простая. Но мне это импонирует. Дерево светлое + белое ДСП на дверцах. Освежает. Дочка говорила как-то, что хочет белую кухню. Она ответила ее пожеланиям.

3. Цена завышена. Я считаю, что намного. Блин, ну там реально шкафчики и полочки! Ну за что, ребята?! За эту цену купить можно комод. Я на днях продала шикарный комод-пеленатор за 2500 грн в идеальном состоянии. Новый можно купить за и пользоваться много лет. Эта кухня стоит Ребят, это безумие, как по мне.
4. В детской она, конечно, смотрится изумительно. Прямо как часть интерьера. И вмещает в себя много всего. Полочек и ящичков хватает.

Кухня дугтик IKEA фото 1