Книга "1001 рецепт правильного питания" Неганова А., Кабков М.

Отзыв о Книга "1001 рецепт правильного питания" Неганова А., Кабков М.:
Книжка, которая поможет сберечь здоровье

13.08.2021

Достоинства

Полезные советы, лечебное питание, рецепты.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о книге - 1001 рецепт правильного питания при различных заболеваниях - авторы Кабков Максим Васильевич, Неганова Анна Юрьевна. Эта книга может быть интересна тем, кто следит за своим питанием или тем, кто по причине какого-либо заболевания должен себя в чем-то и как-то ограничивать.

Книга этих авторов как раз рассказывает о том, что каждое заболевание должно иметь свое питание. Она подскажет, как питаться при той или иной болезни. Индивидуально подобрать для себя рацион.

Она имеет несколько тем. К ним относятся тема лечебного питания. Много внимания уделено диетическим продуктам. Очень любопытно читать и понимать, что многое то, что мы едим не должно входить в наш рацион питания вообще.
Мне нравится тема, где авторы дают рекомендации по кулинарной обработке продуктов.
В заключении авторы рассказывают о том, как извлечь пользу из вредных продуктов. Это такие продукты как соль, сахар и т. д.

Я считаю, что такие книги как -1001 рецепт правильного питания при различных заболеваниях - всегда актуальны и они не помешают домашней коллекции книг.
Рекомендую почитать.

Книга "1001 рецепт правильного питания" Неганова А., Кабков М. фото 1 Книга "1001 рецепт правильного питания" Неганова А., Кабков М. фото 2