Косметика DR IRENA ERIS

Косметика DR IRENA ERIS отзывы

30.11.2021

Восстанавливающая сыворотка

Отзыв: Сыворотка мне понравилась. Она очень нежная, водянистая, быстро впитывается в кожу и экономно расходуется. Несколько капель я наношу пипеткой точечно на лицо, шею и декольте, а затем легкими движениями снизу вверх по массажным линиям распределяю по всей поверхности. После этого использую ночной или дневной крем. Сыворотка позволяет крему как можно глубже проникнуть в кожу и быть более эффективным. Сыворотки люблю, давно использую, считаю их полезным изобретением. Эту сыворотку “встретила” недав… Читать далее

16.03.2022

Spa resort tahiti

Отзыв: Крем-лосьон для тела просто шик. Увлажняющие качества этого средства очень активны. Кожа буквально на глазах преображается, гладкая как шелк, упругая и мерцающие частички создают атласный эффект. Аромат будоражит и заводит. Консистенция плотная, но очень легко поглощается кожей. Скоро сезон, актуальный для этого лосьон особенно. Но беречь до его наступления не смогу, очень уж приятно им пользоваться, когда закончится, возьму еще.

20.08.2021

Volumeric Volume Filler Eye Cream

Достоинства: Нежный, приятна консистенция и запах, подтягивает кожу, выравнивает тон.

Отзыв: Крем густой, но нежный, быстро распределяется и впитывается. Баночка из стекла. Аромат нежный, ненавязчивый. После применения крема, глазки сияют. В составе оливковый воск и масло ши. Эти компоненты дают моментальный эффект. В результате свежий вид, подтянутая и увлажненная кожа. Витаминный комплекс и защита от солнца способствует здоровому виду кожи вокруг глаз. Рекомендую.

Отзывы на Косметика DR IRENA ERIS в категории Косметика и Парфюмерия.