Чипсы Estrella Душистый укроп 160г

Чипсы Estrella Душистый укроп 160г отзывы

4,5
26.01.2015

Не полезно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Чипсы-Очень вкусное блюдо, соль, картошка, пальчики оближешь, конечно детям есть не советую, так как в составе слишком много жира и красителей. Если очень хочется можно дома приготовить в фритюрнице, получится полезней. Не рекомендую злоупотреблять этим продуктом.

19.12.2014

Вкусная зараза.

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Чипсы любят практически все, они очень вкусные, с разными вкусами, придутся на вкус почти любому человеку, но есть одно НО.. чипсы это очень и очень вредно, в них содержатся сложные углеводы, трансизомеры жирных кислот которые нарушают иммунитет человека, увеличивают риск диабета и онкологических заболеваний, а это по моему очень страшно, поэтому я сама чипсы не ем и детям запрещаю, хотя думаю, что если кушать их нерегулярно и по немногу, то ничего такого не случится.

03.01.2015

Чипсы

Отзыв: Не знаю что туда какие добавки добовляют, но дети чипсы очень любят, а они вредны не только для детского желудка, но и для взрослого. Поэтому я их не рекомендую, хоть они и вкусные.

Отзывы на Чипсы Estrella Душистый укроп 160г в категории Продукты питания.