Чипсы Estrella Душистый укроп 160г

4,5
22.09.2019

Удивили вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти чипсы удивили своим вкусом, укроп во вкусе заиграл и чипсы порадовали невероятным удовольствием. Эти чипсы хорошо подходят в качестве закуски к пиву или просто похрустеть перед телевизором. Чипсы очень хрустящие, но не грубые, просто вкусно.

29.01.2015

Очень вкусно, но не полезно

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Чипсы "Estrella" Душистый укроп (160г), мне нравятся, они очень вкусные и хрустящие. Я их время от времени покупаю и наслаждаюсь вкусом. Эти чипсы стоят не дорого, позволить может себе каждый. Конечно я их рекомендую кушать, но всё же не часто, ведь они не полезные.

26.01.2015

Не полезно

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Чипсы-Очень вкусное блюдо, соль, картошка, пальчики оближешь, конечно детям есть не советую, так как в составе слишком много жира и красителей. Если очень хочется можно дома приготовить в фритюрнице, получится полезней. Не рекомендую злоупотреблять этим продуктом.

03.01.2015

Чипсы

Отзыв: Не знаю что туда какие добавки добовляют, но дети чипсы очень любят, а они вредны не только для детского желудка, но и для взрослого. Поэтому я их не рекомендую, хоть они и вкусные.

19.12.2014

Вкусная зараза.

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Чипсы любят практически все, они очень вкусные, с разными вкусами, придутся на вкус почти любому человеку, но есть одно НО.. чипсы это очень и очень вредно, в них содержатся сложные углеводы, трансизомеры жирных кислот которые нарушают иммунитет человека, увеличивают риск диабета и онкологических заболеваний, а это по моему очень страшно, поэтому я сама чипсы не ем и детям запрещаю, хотя думаю, что если кушать их нерегулярно и по немногу, то ничего такого не случится.

25.11.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Вкусные чипсы, но если бы они не были такими вредными то можно было бы конечно есть их каждый день и не задумываться о своем здоровье. Да мне они нравятся вкусное сочетания укропа но ем их раз в месяц может реже так как думаю о своем здоровье. Рекомендую кушайте раз в месяц не травите себя.

19.11.2014

Вкуснейшие чипсы

Отзыв: Ароматные чипсы отлично подходят к пенному или просто для перекуса, при условии что я не люблю гладкие чиспсы а отдаю предпочтение рефденым.

22.07.2014

Обожаю.

Достоинства: Вкусные!

Недостатки: Вредные!

Отзыв: Я большая любительница чипсов. Просто за уши не оттянешь! Хоть и знаю что это вредно, но ничего не могу с собой поделать. Рекомендовать не буду, потому что есть вероятность что еще кто то на них подсядет. Но так как в состав многих салатов входят чипсы то ешьте с удовольствием.

16.04.2014

Как любитель чипсов...

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Как любитель чипсов я скажу что эти чипсы очень вкусные хоть и не полезные. Конечно в упаковке есть так назывемый "воздух", но все ровно очень вкусно. Фирма очень хорошо производит чипсы и + этот душистый укроп, от которого я болдею.

11.02.2014

Вкуснятина

Достоинства: Хороший вкус недорогие есть можно.

Недостатки: Иногда солёноватые.

Отзыв: Недорогие очень вкусные на любителя иногда очень солёные.

23.01.2014

Объедение

Отзыв: Чипсы Estrella Душистый укроп - это отличный способ из обычной картошки создать настоящий шедевр. очень вкусные чипсы. душистый укроп - один из моих самых любимых ароматов. советую попробовать.

09.01.2014

Вкусняшка

Достоинства: Рефлёные.

Недостатки: Их всегда мало.

Отзыв: Чипсы эстрелла мои любимые! Самые вкусные, рефлёные хрустящие чипсы. А совкусом укропчика это вообще бомба! Просто находка для любителей этой неполезной но такой вкусной закуски!

07.01.2014

Вкусняшки

Достоинства: Пикантный вкус.

Недостатки: Не натуральные.

Отзыв: Это мои любимые чипсы. ... укропчик и специи придают им пикантный вкус а как приятно ими хрустеть под пиво.... рифленая поверхность придает чипсам особый вкус.. чипсы очень нежно тают во рту и доставляют массу наслаждений... но увлекаться ими не советую. ...

21.11.2013

Хрустящий картофель.

Отзыв: Пробовала все вкусы чипсов Estrella, но "Душистый укроп" понравился больше всего из всей линейки. Потрясный запах, щедрая вкусовая посыпка, с кусочками приправ со вкусом укропа. Если вы любите чипсы, особенно рифлёные, то эти чипсы подойдут для вас.

27.07.2013

Рефленые!

Отзыв: Обожаю эти чипсы Estrella! Они для меня выступают в качестве эталона рефленых картофельныхчипсов. А нежный вкус душистого укропчика только добавляют плюсов к моей общей оценке - отличный вкус, отличные натуральные и очень вкусные картофельные чипсы!

Отзывы на Чипсы Estrella Душистый укроп 160г в категории Продукты питания.