Чипсы Estrella Душистый укроп 160г

Чипсы Estrella Душистый укроп 160г отзывы

4,5
23.01.2014

Объедение

Отзыв: Чипсы Estrella Душистый укроп - это отличный способ из обычной картошки создать настоящий шедевр. очень вкусные чипсы. душистый укроп - один из моих самых любимых ароматов. советую попробовать.

29.01.2015

Очень вкусно, но не полезно

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Чипсы "Estrella" Душистый укроп (160г), мне нравятся, они очень вкусные и хрустящие. Я их время от времени покупаю и наслаждаюсь вкусом. Эти чипсы стоят не дорого, позволить может себе каждый. Конечно я их рекомендую кушать, но всё же не часто, ведь они не полезные.

26.01.2015

Не полезно

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Чипсы-Очень вкусное блюдо, соль, картошка, пальчики оближешь, конечно детям есть не советую, так как в составе слишком много жира и красителей. Если очень хочется можно дома приготовить в фритюрнице, получится полезней. Не рекомендую злоупотреблять этим продуктом.

27.07.2013

Рефленые!

Отзыв: Обожаю эти чипсы Estrella! Они для меня выступают в качестве эталона рефленых картофельныхчипсов. А нежный вкус душистого укропчика только добавляют плюсов к моей общей оценке - отличный вкус, отличные натуральные и очень вкусные картофельные чипсы!

21.05.2013

Хрустящие

Достоинства: Яркий вкус и аромат, хрустящие, солененькие.

Недостатки: Вредно...

Отзыв: Да, вредно, никто даже и не спорит! Но так порой хочется похрустеть чем-нибудь солененьким! Эстрелла с душистым укропчиком как раз самое то! Это рифленые чипсы, потому имеют более насыщенный вкус (пряности и соль лучше на них оседают), да и сами по себе мне эти бороздки больше нравятся, чем гладкие кругляшки. Очень хрустящие, по толщине чуть толще Лейса, но те грубые. Приятненько.

21.07.2013

Рефленые

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чипсы Estrella Душистый укроп - одни из моих самых любимых! Чипсы толстенькие, рефленые, поэтому вкус у них особенно насыщенный и ярко-выраженный! На вкус чипсы действительно похожи на картошку, а не на массу из теста. Каждый чипс облеплен укропом и специями.

26.06.2013

Рефленые!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Жирные и вредные.

Отзыв: Чипсы Estrella Душистый укроп 160г по качеству чем то напоминают мне чипсы лейз. по цене раньше они стоили дешевле них, а теперь примерно одинаково, в некоторых магазинах Эстрелла даже дороже. По качеству мне кажется тоже примерно равны. но в этих больше жира.

21.05.2013

Ничего так!

Достоинства: Ароматные.

Недостатки: Ненатуральные.

Отзыв: Чипсы Estrella Душистый укроп. Упаковка 160г в целом достаточно приятные на вкус, хрустящие. Не скажу, что очень натурально, но иногда очень хочется чем то похрустеть под пиво или под фильм в кино. Вкус - достаточно универсальный, многим должен понравится.

25.11.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Вкусные чипсы, но если бы они не были такими вредными то можно было бы конечно есть их каждый день и не задумываться о своем здоровье. Да мне они нравятся вкусное сочетания укропа но ем их раз в месяц может реже так как думаю о своем здоровье. Рекомендую кушайте раз в месяц не травите себя.

21.11.2013

Хрустящий картофель.

Отзыв: Пробовала все вкусы чипсов Estrella, но "Душистый укроп" понравился больше всего из всей линейки. Потрясный запах, щедрая вкусовая посыпка, с кусочками приправ со вкусом укропа. Если вы любите чипсы, особенно рифлёные, то эти чипсы подойдут для вас.

22.09.2019

Удивили вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти чипсы удивили своим вкусом, укроп во вкусе заиграл и чипсы порадовали невероятным удовольствием. Эти чипсы хорошо подходят в качестве закуски к пиву или просто похрустеть перед телевизором. Чипсы очень хрустящие, но не грубые, просто вкусно.

03.01.2015

Чипсы

Отзыв: Не знаю что туда какие добавки добовляют, но дети чипсы очень любят, а они вредны не только для детского желудка, но и для взрослого. Поэтому я их не рекомендую, хоть они и вкусные.

19.12.2014

Вкусная зараза.

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Чипсы любят практически все, они очень вкусные, с разными вкусами, придутся на вкус почти любому человеку, но есть одно НО.. чипсы это очень и очень вредно, в них содержатся сложные углеводы, трансизомеры жирных кислот которые нарушают иммунитет человека, увеличивают риск диабета и онкологических заболеваний, а это по моему очень страшно, поэтому я сама чипсы не ем и детям запрещаю, хотя думаю, что если кушать их нерегулярно и по немногу, то ничего такого не случится.

19.11.2014

Вкуснейшие чипсы

Отзыв: Ароматные чипсы отлично подходят к пенному или просто для перекуса, при условии что я не люблю гладкие чиспсы а отдаю предпочтение рефденым.

22.07.2014

Обожаю.

Достоинства: Вкусные!

Недостатки: Вредные!

Отзыв: Я большая любительница чипсов. Просто за уши не оттянешь! Хоть и знаю что это вредно, но ничего не могу с собой поделать. Рекомендовать не буду, потому что есть вероятность что еще кто то на них подсядет. Но так как в состав многих салатов входят чипсы то ешьте с удовольствием.

Отзывы на Чипсы Estrella Душистый укроп 160г в категории Продукты питания.