Ноутбук HP Envy m6-1106er

Ноутбук HP Envy m6-1106er отзывы

4,8
01.08.2013

Классно

Достоинства: Легкий удобный мощный мощная батарея.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Отзыв: Компания HP изначально выпускала мощные компактные ноутбуки. сам ноутбук очень удобный мощный и самое главное в нем стоит виндовс 8 что значительно облегчает управления компьютерам. видеокарта не греется практически. игры тянет практически все что нужны.

01.08.2013

Мощный ноутбук

Достоинства: Windows 8 Объем ЖД Оперативная память Видеокарта.

Недостатки: Очень чувствительный тачпад.

Отзыв: Ну что сказать тут... как по мне, один взгляд на ноутбук, рассказывает все лучше моих слов... Но не все же так хорошо разбираются, поэтому дам краткую характеристику: Ноутбук вполне можно назвать игровым, ибо в нем неплохая (по меркам ноутбуков и нетбуков) видеокарта. Хард и RAM (Жесткий диск и оперативная память) также не вызывают нареканий. Ноутбук под управлением новой ОС, Windows 8. Да, кое-где 8-ка имеет изьяны, но обычный пользователь в эти дебри, в жизни не полезет... Правда тач… Читать далее

31.07.2013

Супер ноут! Сам подобным пользуюсь!

Достоинства: HP имеет красивую форму, он мощный!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Этот ноутбук очень хорошей компании изготовлен очень качественно и его красивый изогнутый дизайн придаёт ему шарма! Модель чёрного цвета подойдёт всем, как девчёнкам, так и мальчикам. Рекомендую этот ноутбук так как сам пользуюсь подобной моделью! HP имеет свои особенности в том что, товары этой компании надёжны, не очень дорогие и мощные в использовании!!! Рекомендую!

31.07.2013

Отзыв: Купил этот ноутбук 2 месяца назад. Вы знаете, за эти деньги - это лучший вариант из ноутбуков -- сравнительно тонкий, металический полностью (кроме днища) корпус, процессор AMD A10 с встроеной видеокартой (7660 радеон) которая сама по себе тянет новые игры получше, чем тот же Intel HD Graghics 4000, да еще и в режиме CrossFireX (дуал графикс) показуют феноменальные результаты! Виндовс 8 радует, привык ко всем фишкам, не верите, скажу --- она намного быстрее и качественее чем 7ка. Так что, выбор… Читать далее

28.07.2013

Просто супер

Достоинства: 4х ядерный процессор, также отличная видео карта.

Недостатки: Виндовс 8 не доработан.

Отзыв: Очень положительный во всех смыслах ноутбук. характеристики отличные. Поддерживание почти всех игр, можно отлично за ним работать, а так же удобно использовать в учебе. очень емкий жетский диск хорошая видео карта, и так же хватает памяти. зарядку держит 8 часов.

28.07.2013

Качественный ноубук

Достоинства: Винда 8, Корпус крепкий, нечего не трещит и не люфтит.

Отзыв: В целом ноутбук устраивает. В играх летает, хоть и не для них собран. Отличная модель стильный дизайн, данная модель полностью собрана на технологии AMD/ отличный производительный 4х ядерный процессор, также отличная видео карта, все доступно на данной модели, очень яркий и насыщенный дисплей. Время работы заявлено 8 часов, даже если проработает 6, это очень хороший результат.

24.07.2013

Дорого но того стоит.

Достоинства: Мощность, господа, дизайн, удобство.

Недостатки: Цена, цена и еще раз цена, от нее никуда не деться (((.

Отзыв: Купил это чудо не так давно, и цена показалась достаточно, даже чрезмерно большой , но потом ни капли не пожалел. Ноут просто супер. Подходит и для работы и для учебы и игры прекрасно "переваривает". мониторчик по мне так маловат но это на вкус и цвет но разрешение очень очень даже.

Четко

Достоинства: 1. Цена адекватна установленному железу 2. Шустрый 3. звук для ноута отпад 4. винда 8 улыбнула 5. для ноута батарею держит отлично, при полной нагрузке 3.5 часа. При простое доходит до 6 часов. В инете 4-5. 6. Корпус крепкий, нечего не трещит и не люфтит. 7. Клава отличная, мне удобно и т. д.

Недостатки: 1. Если выбираете ноут чтобы поработать, посидеть в инете и поиграть, то этот ноут не для вас. Поиграть к сожалению в нормальные игры не получится. Тянуть то он тянет но ваш главный враг будет перегрев. Греется как сковородка в играх. Температура проца подпрыгивает больше 70 градусов, видюха достигает до 85. Дальше ноут намертво зависает и начинается треск из колонок. Потом только вкл/выкл кнопкой помогает. 2. Если планируете поставить винду7 то лучше этого не делать. В разы теряется вся его с

Отзыв: В целом ноут устраивает. Брал его почитав отзывы здесь же. Считаю что отзывы завышены, либо проплачены. Если бы не перегрев ноут был бы просто огонь. А так надо было бы взять корку. По поводу перегрева можете посмотреть в Яндексе набрав в поиске "ноутбук hp зависает и трещит" Эта проблема почти на всех ноутах серии m6 g6 g7 и т. д. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлю: 1. Пере… Читать далее

Очень классный!

Достоинства: 1. Красивый дизайн 2. Сильно не нагревается 3. Идут все современные игры 4. Предустановленная Win8.

Недостатки: Недостатки могут появится после "хорошей" или долгой эксплотации.

Отзыв: Ноутбук - классный, мощный, очень эргономичный. Сильно не нагревается... По поводу игр, все вроде идут, не на максимальных настройках, но идут! Уже установленная Windows 8, есть функция wifi. Если сильно не "издеваться" над ним прослужит долго. Советую купить!

Хороший товар

Достоинства: Производительность, отсутствие шума, дизайн, качество.

Недостатки: Треск при прослушивании музыки.

Отзыв: Купил ноутбук пару дней назад. Особых недостатков пока не заметила. Машина быстрая, не шумная, не греется. Особенно, если сравнивать с моим бывшим hp probook 4515. Корпус приятный, дизайн отличный, выделяется от клонов макбука. Единственное из недостатков это треск корпуса или динамиков при прослушивании музыки на максимальной громкости. Довольно заметно, если находится рядом с ноутбуком, но не критично. Возможно это неудачная сборка. Батарейка держит часа 3-4 на сайтах и музыке. Поначалу напряг… Читать далее

22.07.2013

Отзыв: Ноутбук отличный, хочу сам себе такой купить. Цена довольно пристойная на такие параметры как у него и нам много дешевле чем на і7. Очень хорошо показывает себя при роботе с графикой. Если берете для игор, то лутче его не найдете,4-х ядерый процесор AMD сам за себя все говрит та еще в сочетание с отличной видюхой.

20.07.2013

КЛАССНЫЙ НОУТБУК

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: МЕЧТА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА! НОВИНКИ ВСЕГДА РАДУЮТ! НЕ УПУСТИ ШАНС СВОЕЙ МОДЫ!!!!

18.07.2013

Отлично

Достоинства: Мощная видеокарта.

Отзыв: Советую купить очень мощая видеокарта ,и недорогой по цене советую всем берите не пожалеите!!!

17.07.2013

Мощний

Достоинства: Советую покупать.

Отзыв: Стильний.

17.07.2013

Классный

Отзыв: Меня сразу обрадовал тот факт, что данная машина имеет крепкий металлический корпус. Как ни странно, я ни разу еще не встречала ничего подобного в мире техники ноутбуков. Мой старый ноут как раз и стал жертвой своей хрупкости, после чего я и приобрела эту модель. Очень нравится с ним работать. Он мне служит уже около четырех месяцев и всем пока-что я довольна.

Отзывы на Ноутбук HP Envy m6-1106er в категории Ноутбуки.