Ноутбук HP Envy m6-1106er

Ноутбук HP Envy m6-1106er отзывы

4,8
24.06.2013

Так себе

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Купил на замену старому hp compaq nx7300 после новогодних праздников и остался доволен за исключением указанных мелочей, которые возможно больше возникают из-за непривычки. Windows7 64 работает без проблем и глюков. Установил Mandriva 2011.0 - заработало всё сразу за исключением глюков со звуком (звук прерывистый) и сетевой картой ethernet. Выхожу в сеть через wi-fi.

19.06.2013

Стильный и удобный

Достоинства: Стильный и удобный.

Недостатки: Windows 8 ещё не доработана до совершенства.

Отзыв: Стильный и удобный ноутбук. Удобен в работе, в играх и интернете. Практичен и удобен в использовании. Для ноутбука отличная батарея долго держит зарядку в интернете. Удобная клавиатура, крепкий корпус. Но windows 8 ещё не доработана до совершенства, а так всё отлично.

17.06.2013

Классный

Достоинства: Хоть в игры играй, хоть работай/учись. Очень емкий жесткий диск, хорошая видеокарта, много памяти.

Отзыв: За что уважаю хьюлиты так это за их дизайн, он хоть и однотипмный но очень узнаваемый. Отличные характеристики благодаря 8 винде они работают в два раза больше, а это очень того стоит. Отличные характеристики, легкий и стильный, а что еще нужно от ноутбука?

17.06.2013

Отличный

Отзыв: Купил этот ноутбук месяц назад. Вы знаете, за эти деньги это ЛУЧЬШЫЙ вариант из ноутбуков -- сравнительно тонкий, металический полностью (кроме днища) корпус, процессор AMD A10 с встроеной видеокартой (7660 радеон) которая сама по себе тянет новые игры получьшее, чем тот же игтел графикс 4000, да еще и в режыме кросфаер икс (дуал графикс) показубт феноменальные результаты! Если вам угодно, пишите в ответы сюда, я вам сброшу ссылки на ютубе на мои запуски таких игр, как DOTA 2, BATTLEFIELD 3. Хоч… Читать далее

16.06.2013

Стоит своих денег

Достоинства: Качество, мощность, звук, дисплей, новая система, и др.

Недостатки: Только нагрев но только при использовании тяжелых игр.

Отзыв: Купил данную модель, что хочу сказать работает стабильно, загружается быстро, требуется привыкание к 8, при обычном использовании нареканий нет, но при сильных игрушках подключается 2 видеокарта и начинает греться, а так нет вопросов, корпус из металла, что придает некую уверенность и ценность данной вещи.

16.06.2013

Мощный ноут.

Достоинства: 1. Цена адекватна установленному железу 2. Шустрый 3. звук для ноута отпад 4. винда 8 улыбнула 5. для ноута батарею держит отлично, при полной нагрузке 3.5 часа. При простое доходит до 6 часов. В инете 4-5. 6. Корпус крепкий, нечего не трещит и не люфтит. 7. Клава отличная, мне удобно и т. д.

Недостатки: 1. Если выбираете ноут чтобы поработать, посидеть в инете и поиграть, то этот ноут не для вас. Поиграть к сожалению в нормальные игры не получится. Тянуть то он тянет но ваш главный враг будет перегрев. Греется как сковородка в играх. Температура проца подпрыгивает больше 70 градусов, видюха достигает до 85. Дальше ноут намертво зависает и начинается треск из колонок. Потом только вкл/выкл кнопкой помогает. 2. Если планируете поставить винду7 то лучше этого не делать. В разы теряется вся его с

Отзыв: В целом ноут устраивает. Брал его почитав отзывы здесь же. Считаю что отзывы завышены, либо проплачены. Если бы не перегрев ноут был бы просто огонь. А так надо было бы взять корку. По поводу перегрева можете посмотреть в Яндексе набрав в поиске "ноутбук hp зависает и трещит" Эта проблема почти на всех ноутах серии m6 g6 g7 и т. д. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлю: 1. Пере… Читать далее

15.06.2013

ОН велеколепен

Достоинства: Очень стильный и простой корпус, нет ничего лишнего, мощный движок компьютера очень порадовал, биометрический сканер и много различного полезного софта!

Недостатки: Window 8 еще в разработке и есть не большие баги мешающие работе.

Отзыв: Ноутбук очень порадовал, пользуюсь с удовольствием и не жалею что его приобрел. Что не устраивает это WIndows 8 тратит много оперативной памяти и захламляет систему, но не смотря на это интерфейс системы очень привлекательный и ноутбук очень хорошо справляется со своими обязанностями!

13.06.2013

Ноутбук хороший

Достоинства: Всё выше.

Недостатки: Не доводилось встречаться.

Отзыв: Очень положительный во всех смыслах ноутбук. Характеристики - отличные. Хоть в игры играй, хоть работай/учись. Очень емкий жесткий диск, хорошая видеокарта, много памяти. Время работы заявлено 8 часов, даже если проработает 6, это очень хороший результат. Дизайн строгий, классический. Мне понравился.

10.06.2013

Ноутбук супер!

Достоинства: Цена. Экран.

Отзыв: Ноутбук c экраном 15.6" вес 2.4 кг процессор A10 2300 МГц память 8192 Мб DDR3 дискретная графика Красивый ноутбук! Мощный процессор позволит играть в разные игры и смотреть фильмы! Великолепный экран с яркими и насыщенными цветами! Очень стильный. Всем советую!

31.05.2013

Супер

22.05.2013

Выдержит все.

Отзыв: Меня сразу обрадовал тот факт, что данная машина имеет крепкий металлический корпус. Как ни странно, я ни разу еще не встречала ничего подобного в мире техники ноутбуков. Мой старый ноут как раз и стал жертвой своей хрупкости, после чего я и приобрела эту модель. Очень нравится с ним работать. Он мне служит уже около четырех месяцев и всем пока-что я довольна.

Отзывы на Ноутбук HP Envy m6-1106er в категории Ноутбуки.